Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну я помню, что дестры уходили в минус при двух рефлектах, на фул бафе своем

не сильно но иногда ударив какогото некра в дино, ты мог себе 10-15% хп откинуть)

Давай ты сначала посмотришь % вампирика от шилки денса и бафа, суммируешь их и делаешь выводы какой рефлект нужен :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да тебя не смушает что он лёг с 1го крита ?) Какая разница будет он в 6 сете и что ?) Урона будет на 1к меньше и что ?)

ты со всего что я написал, увидел тока 6-ой сет?)

пвп тело

и пвп дефенс пояс*топ*

порежут не 1к из твоих 10+

и я больше чем уверен, что Кот без КК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай ты сначала посмотришь % вампирика от шилки денса и бафа, суммируешь их и делаешь выводы какой рефлект нужен :thumbsup:

да я ниче не говорю, помню как видел в пати дестра

он ушатал некра в дино с сумоном, с плюхи почти

и отлетело хп проц на 10-15)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты со всего что я написал, увидел тока 6-ой сет?)

пвп тело

и пвп дефенс пояс*топ*

порежут не 1к из твоих 10+

и я больше чем уверен, что Кот без КК

на 10к ?)это пвп пояс который даёт 5-7% дефа в пвп смотря какой серв)) пвп тело ) че спорить делаешь кота или ФСа я прибегаю на лимитах и бью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 10к ?)это пвп пояс который даёт 5-7% дефа в пвп смотря какой серв)) пвп тело ) че спорить делаешь кота или ФСа я прибегаю на лимитах и бью

играл бы я тут

можно былобы и проверить

а так да

бессмысленно ботаем

всёравно останемся при том, что видели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты со всего что я написал, увидел тока 6-ой сет?)

пвп тело

и пвп дефенс пояс*топ*

порежут не 1к из твоих 10+

и я больше чем уверен, что Кот без КК

Еще ты забыл про точку скилов, сам коте транс оф пейн все дела вон ставлю 20ккк что будущего хиро кота он и с 2 критов не убьет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще ты забыл про точку скилов, сам коте транс оф пейн все дела вон ставлю 20ккк что будущего хиро кота он и с 2 критов не убьет...

если кот кинет целку кошану

дам 4 крита на фул лимитах в 30%)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще ты забыл про точку скилов, сам коте транс оф пейн все дела вон ставлю 20ккк что будущего хиро кота он и с 2 критов не убьет...

приводи кота увидим )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, пацан сел из за игры, я в шоке!
как можно писать такую юнйух ? Там малолетняя тварь пи..дел больше чем дышит, еще и на родню двп, вот и словил ногу в голову ток пацан силу не рассчитал. Как продают детей без родителей из дед дома, или как насилуют в тихаря детей из псих больницы чиновники и высокопоставленные люди не показывают, а смерть писдюка скосили на личное увлечение двп.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...