Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да я тоже помню рыжего членососа балабола, который не умеет признавать своих поражений и имея шмот на порядок лучше всеравно падал.

http://s018.radikal.ru/i513/1408/b6/6715efef7be6.png

И хиро ты если и был, то только на дохлых серверах, где никто уже не играл и я в том числе :D

был хиро на всех серверах которых играл хз

даже если был мертвый серв там всегда были сикеры дежи и остольной сброд XD

там сначала другой скрин был :D

а этот я хорошо помню :D

после стилов сб и тд но уже ни чего не докажешь :D

и то что ты оставил скрин такой давности, мне льстит :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был хиро на всех серверах которых играл хз

даже если был мертвый серв там всегда были сикеры дежи и остольной сброд XD

там сначала другой скрин был :D

а этот я хорошо помню :D

после стилов сб и тд но уже ни чего не докажешь :D

и то что ты оставил скрин такой давности, мне льстит :-)

 

Какой другой скрин балаболище, какието стилы сб, дод с некра я не бросал на тебя чтоб дамажить больше 700 по отстиленному то? Чето про какогото хиро тх выдумал, когда его и не было на том серве, а хиро был сикер. Ты даже тут хиро апнуть не можешь, ну мб через пол годика смогёшь и будешь всем рассказывать какой ты хира тыха икс писят на полугодовалом серве с 5 калеками :D Тебе льстит быть в списке униженных и обоссаных? Мне тебя жаль. У меня таких скринов с тебе подобными бомжами полтора гига.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой другой скрин балаболище, какието стилы сб, дод с некра я не бросал на тебя чтоб дамажить больше 700 по отстиленному то? Чето про какогото хиро тх выдумал, когда его и не было на том серве, а хиро был сикер. Ты даже тут хиро апнуть не можешь, ну мб через пол годика смогёшь и будешь всем рассказывать какой ты хира тыха икс писят на полугодовалом серве с 5 калеками :D Тебе льстит быть в списке униженных и обоссаных? Мне тебя жаль. У меня таких скринов с тебе подобными бомжами полтора гига.

я про хиро тх ни чего не сказал :D

на счет хиро тут я не буду оправдаваться перед таким как ты :D

кого ты унижал там ?:D

ты за пв макс что делал под***вал фраги и юзал бсое :D

а на берсе ты врывался под шилкой и когда шилка падала, что ты делал? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вспомнил тебя :О

ты тот пв с эпилога который убил меня в афк и на форум скрин кинул "я убил хиро тх" :D

 

я про хиро тх ни чего не сказал :D

на счет хиро тут я не буду оправдаваться перед таким как ты :D

кого ты унижал там ?:D

ты за пв макс что делал под***вал фраги и юзал бсое :D

а на берсе ты врывался под шилкой и когда шилка падала, что ты делал? :D

 

Ясно все с тобой крч, ладно тебя и так жизнь обидела таким рыжим ебл*щем, не буду больше над убогим издеваться, а то вскроешься ещё. А на счет шилок у меня и шк то не было никогда, сочиняй и дальше балабольские истории и удачи с хиро декабря 2015 ты смогёшь я верю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно все с тобой крч, ладно тебя и так жизнь обидела таким рыжим ебл*щем, не буду больше над убогим издеваться, а то вскроешься ещё. А на счет шилок у меня и шк то не было никогда, сочиняй и дальше балабольские истории и удачи с хиро декабря 2015 ты смогёшь я верю :D

А что такого в рыжем еблище ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно все с тобой крч, ладно тебя и так жизнь обидела таким рыжим ебл*щем, не буду больше над убогим издеваться, а то вскроешься ещё. А на счет шилок у меня и шк то не было никогда, сочиняй и дальше балабольские истории и удачи с хиро декабря 2015 ты смогёшь я верю :D

о боже :D

кого ты унижаешь...

с таким дауном общатся я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...