Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я имел ввиду Фс, кот и конь. кто из них будет победителем. Сколько читал, везде писалось что Фс. Хотел узнать мнение людей данного форума...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только не тут, тут шилка 84 лвл с не сточенным скилами убивает кота, а физы не имеющие пвп скилы, умирают от бешеного рефлекта, а нюкеры стреляют через стенку на некоторых оли аренах... тут явно руки не рояют , только если между классами

Речь идет только о саммонерах, шилкой и я на оли убью любой класс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только не тут, тут шилка 84 лвл с не сточенным скилами убивает кота, а физы не имеющие пвп скилы, умирают от бешеного рефлекта, а нюкеры стреляют через стенку на некоторых оли аренах... тут явно руки не рояют , только если между классами

Ну как тебе сказать за оли и поле согласен паладом убивать фс котов и подобную животину не сложно 2 иконы и погнал там реф не спасет а вот дарком на оли сложнее с этими классами хотя тоже сыпятца не плохо,любой клас убиваетца,все зависит от стратегии и рук твоих,нет не убиваемых класов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь идет только о саммонерах, шилкой и я на оли убью любой класс.

Анют я бы на это посмотрел, честно хотелось бы чтобы администрация лично убедилось что и как на оли ;):thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как тебе сказать за оли и поле согласен паладом убивать фс котов и подобную животину не сложно 2 иконы и погнал там реф не спасет а вот дарком на оли сложнее с этими классами хотя тоже сыпятца не плохо,любой клас убиваетца,все зависит от стратегии и рук твоих,нет не убиваемых класов)

ну давай прикинь фишку я дестр, ественно моя сила в моих критах, об рефлект в 54% я убьюсь легко, остается вариант бегать, но опять же нельзя, лимиты не вечные, 3 вриант бить скилами, но у дестра всего 1 скил точиющий на пвп, тоесть мне надо милион всяких приколов придумвать для того чтобы убить когонить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давай прикинь фишку я дестр, ественно моя сила в моих критах, об рефлект в 54% я убьюсь легко, остается вариант бегать, но опять же нельзя, лимиты не вечные, 3 вриант бить скилами, но у дестра всего 1 скил точиющий на пвп, тоесть мне надо милион всяких приколов придумвать для того чтобы убить когонить

ну смори если против фс пета в стан скилом поставь и все фс убешь с 2 нюков и никакой рефлект не поможет если я могу дарком их убивать то тебе дестером и подавно нет сложности)и про талики не забывай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну смори если против фс пета в стан скилом поставь и все фс убешь с 2 нюков и никакой рефлект не поможет если я могу дарком их убивать то тебе дестером и подавно нет сложности)и про талики не забывай)

прикольно) а то что у них 80% идет пету, а рефлект работает от общего урона насенного и хозяину и пету, и при этом если у пета целистиал то он не умрет...

кароче говоря бью я призывника 5000 урона 1000 урона идет хозяину 4000 идет на пета, рефлект 3500 по мне пет не недохнит ему урон не идет...

тоесть я просто бью сам себя в 3 раза сильнее чем хозяина...

а если я буду тупо 30 сек целистиал убегать то он просто меня занюкает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно) а то что у них 80% идет пету, а рефлект работает от общего урона насенного и хозяину и пету, и при этом если у пета целистиал то он не умрет...

кароче говоря бью я призывника 5000 урона 1000 урона идет хозяину 4000 идет на пета, рефлект 3500 по мне пет не недохнит ему урон не идет...

тоесть я просто бью сам себя в 3 раза сильнее чем хозяина...

а если я буду тупо 30 сек целистиал убегать то он просто меня занюкает

Лан не хочу спорить нет смысла просто подумай почему я дарком с 5 к хп не убиваюсь а ты дестером с х***** тучей хп не можеш убить ватного фса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лан не хочу спорить нет смысла просто подумай почему я дарком с 5 к хп не убиваюсь а ты дестером с х***** тучей хп не можеш убить ватного фса

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Слуш Вась мы тут спорим по фигне давай лучше пускай Аня зайдет на шылке и мы её на оли помучаем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слуш Вась мы тут спорим по фигне давай лучше пускай Аня зайдет на шылке и мы её на оли помучаем)

Я бы с радостью, но на игры не хватает времени:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пал умрет от любого самонера с 2мя рефлектами и таликом на рефлект. по теме на старте из самонеров самый сильный конь, ну когда уже все приоденутся тащит ФС. кот тащит всегда ибо там 2 бана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пал умрет от любого самонера с 2мя рефлектами и таликом на рефлект. по теме на старте из самонеров самый сильный конь, ну когда уже все приоденутся тащит ФС. кот тащит всегда ибо там 2 бана.

Ок ты только не забывай пал хилитца и если пал не кривой снимит иконы захилитца,пета в стан и за ковыряет фса без напряга хоть ето и дольше будет,зато ефективней и сам не убетца и фс умрет не в первой как говоритца убивать за пала фсов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...