Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ок ты только не забывай пал хилитца и если пал не кривой снимит иконы захилитца,пета в стан и за ковыряет фса без напряга хоть ето и дольше будет,зато ефективней и сам не убетца и фс умрет не в первой как говоритца убивать за пала фсов!

ШТА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не хрена не понял:-)sleep:

Пал без икон тупое мясо , пусть хоть 5 минут пета в стане держит и хилится весь бой , проиграет по дпс.Вчера кстати наблюдал бой как пал полностью откенслил ФСа и всеравно проиграл :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пал без икон тупое мясо , пусть хоть 5 минут пета в стане держит и хилится весь бой , проиграет по дпс.Вчера кстати наблюдал бой как пал полностью откенслил ФСа и всеравно проиграл :D

лан тогда по твоему д/а вообще не может убить фса ето тот же пал без икон разницы в дпс никакой токо кенсел и им мне фс пох были фс ето корм для танка я хз как им можно проигрывать танками сначала просчитай,а потом отписуй,скоко играю ещо ни разу не убивался об фс любым танком!и пал на оли с кенс ножом против фса смешно он про блант не слышал походу под 2 иконами и с блантом фс на 2 крита!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА бьет крашерами , которые неплохо дамажат.Про пала с дубинкой , ты про рефлекс не слышал походу(и про талики не забывай).Убивать нубосамонов не есть показатель . И что мне там считать то? Нормальный танк никогда не выйграет нормального самона . Где-то может в параллельной вселенной и наоборот :thumbsup: Сам конем играю .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь идет только о саммонерах, шилкой и я на оли убью любой класс.

го на оли на х50

я знаю твой опыт за бернеров)

такой вопрос,является ли выбор котовода для соло игры хорошим на данных хрониках в плане баланса?(чисто пве,пвп не интересно) не порезан ли он до такой степени,что простой кач в каких-нибудь катах превратится в мечту мазохиста? и что знающие люди могут рассказать про теневода и коневода в соло/пати?

ФС - Лордом с луком в руках получишь отличный фарм. С Молохом 1х1 убивешь любого.

имба фармер столба.Могут взять в Инсты. + Трансофрма зака отличный буст.

Конь - часто берут рандомы на Кариков / Круг .В инсты редко берут ( Гайд по Коню )

Кот - Сносный ПВе. Самый популярный класс для инст в пачки физов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йо ку бро как оно на х7 еще?

Да тухляк вообще 30-31 заходил 3 месяца , щас вот слили с х5 повеселее стало , оли даже каждый день :O Сам то как , где обитаешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот кидает баны . что очень неприятно для врагов . Прочитал что Пал снимет иконки (палыч существует ради иконок ) и отхилится спокойно ... сколько у него скорость каста родная ?

Надо рассматривать 2 варианта пвп пала с сумоном : первый , в чистом поле , равный баф - тут думаю палыч вин , если будет заряжен иконой . Второй , на оли , тут сумон вин , за счет разницы бафа и Палу надо разрываться на две части , контролить пета и убивать хозяина

А если по теме , то КОТ - отличный ПВЕ , если тебе ближе физы то бери кота , маги - коня , ну а насчет ФСа - нет опыта , но ТОЖЕ очень силный ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...