Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я забрал потому-что кд надо...

ты меня убил 1 раз. ты тогда даже заскринил :D

такой балабол с завышенным чсв :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой балабол с завышенным чсв :ninja:

ты хочешь сказать что у тебя нету скрина? где ты меня убил в дуеле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хочешь сказать что у тебя нету скрина? где ты меня убил в дуеле

нет. клиент поставил новый полгода назад ещё, с этого момента скринов с тобой нет вообще.

PS:Можем отправиться на х50 и устроить фан )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. клиент поставил новый полгода назад ещё, с этого момента скринов с тобой нет вообще.

PS:Можем отправиться на х50 и устроить фан )

мммм. фан с икар пухой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купи мне и атт вставь

у меня своя икар пуха без атт если что. я без эпика и тд, даже скиллы не 30. а ты глад с 30 скилами и эпиком ссышь против некра, яснопонятно.

разговор окончен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня своя икар пуха без атт если что. я без эпика и тд, даже скиллы не 30. а ты глад с 30 скилами и эпиком ссышь против некра, яснопонятно.

разговор окончен

Эпиком? Кроме бзака какой у меня эпик? Я же тебе сказал дай мне дули и го пвп. При чём здесь слово "ссышь" ?Сядь ближе к огнетушителю, чувствуется что скоро у тебя взрыв будет :D.

Ты всегда орал что ты топ, хотя на деле ничем не выделялся. Некр с ником "модный" играет куда лучше тебя, несмотря на свой бомжеэквип. И в отличи от тебя он никогда не ныл что плохо одет. Вспомни свои бои против пилигримов , как ты старался свалить всё на то, что пилигримы все поголовно юзают против тебя баф от трансформы на оли, хотя на самом деле они ничего не юзали. Ты никогда не признавал поражения, у тебя на всё были дешевые отмазки. Так что закрой свой рот и не пиши глупых постов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпиком? Кроме бзака какой у меня эпик? Я же тебе сказал дай мне дули и го пвп. При чём здесь слово "ссышь" ?Сядь ближе к огнетушителю, чувствуется что скоро у тебя взрыв будет :D.

Ты всегда орал что ты топ, хотя на деле ничем не выделялся. Некр с ником "модный" играет куда лучше тебя, несмотря на свой бомжеэквип. И в отличи от тебя он никогда не ныл что плохо одет. Вспомни свои бои против пилигримов , как ты старался свалить всё на то, что пилигримы все поголовно юзают против тебя баф от трансформы на оли, хотя на самом деле они ничего не юзали. Ты никогда не признавал поражения, у тебя на всё были дешевые отмазки. Так что закрой свой рот и не пиши глупых постов

сумон Пиля... он всегда против меня юзал ков. даже Сахарок юзал... вот пруф где я убиваю пилигримов - http://rghost.net/57393233

бомбанет? хз сижу такой на релаксе слушаю музыку и стебусь над терпо гладом.

на деле ничем не выделялся? кто же кричал 24\24 "кто на шмот пвп" "кто на адену пвп" почему никто не соглашался???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сумон Пиля... он всегда против меня юзал ков. даже Сахарок юзал... вот пруф где я убиваю пилигримов - http://rghost.net/57393233

бомбанет? хз сижу такой на релаксе слушаю музыку и стебусь над терпо гладом.

на деле ничем не выделялся? кто же кричал 24\24 "кто на шмот пвп" "кто на адену пвп" почему никто не соглашался???

амфетамина пару раз убил, магварка пару раз и автоматика 1 . Ах да, раджина ещё. Ты действительно бог ла2!За весь год скрины ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

амфетамина пару раз убил, магварка пару раз и автоматика 1 . Ах да, раджина ещё. Ты действительно бог ла2!За весь год скрины ?

это то что осталось. раджина я убивал 100500 раз. он меня 1 раз убил ТХшкой когда я забафатся не успел и тд...

Автоматика я тоже 3-4 раза убил, он под ковом был. ну я тоже 1 раз умер от него.

фен меня ваще не убивал ниразу. я его больше 5ти раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это то что осталось. раджина я убивал 100500 раз. он меня 1 раз убил ТХшкой когда я забафатся не успел и тд...

Автоматика я тоже 3-4 раза убил, он под ковом был. ну я тоже 1 раз умер от него.

фен меня ваще не убивал ниразу. я его больше 5ти раз.

раз ты такой неубиваемый, как так получилось что за 150 птс не вылазил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз ты такой неубиваемый, как так получилось что за 150 птс не вылазил?

мммм. скок у меня птс было когда я Автоматика заливал?

и если что мне не до олимпа было.. я занимался паком..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мммм. скок у меня птс было когда я Автоматика заливал?

и если что мне не до олимпа было.. я занимался паком..

бла бла бла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...