Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

нечего ответить?)))

всё не мешай мне я мувик делаю :p

Че ты из себя строишь я хз на х50 ты был вообще никто То что было после открытия х7 это была уже не игра на х50 а мазохизм так как там играло 100 людей максимум Ты и тут на х55 хз кто видел 1 раз только тебя .Ты наверно спросишь кто я такой? Я играл Гладом на х50 - IBRAHIMOVIC .Кто ты там был на х50 после старта х7 меня мне всё равно . Уносил тебя просто в Щи .Пукан у меня не горит просто что- то много из себя возомнил.Ну не об етом .А по теме гладу берс обязателен так как из-за татух - лвк и Венера сета хаста будет не хватать. Да и баф не правильный. Джонсон не очень был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че ты из себя строишь я хз на х50 ты был вообще никто То что было после открытия х7 это была уже не игра на х50 а мазохизм так как там играло 100 людей максимум Ты и тут на х55 хз кто видел 1 раз только тебя .Ты наверно спросишь кто я такой? Я играл Гладом на х50 - IBRAHIMOVIC .Кто ты там был на х50 после старта х7 меня мне всё равно . Уносил тебя просто в Щи .Пукан у меня не горит просто что- то много из себя возомнил.Ну не об етом .А по теме гладу берс обязателен так как из-за татух - лвк и Венера сета хаста будет не хватать. Да и баф не правильный. Джонсон не очень был

я тебя вообще не помню, кого ты там убивал я хз. выносил он меня ахахахахха

а про баф, это не Джонсон, это Джексон. когда он играл он всег выносил. лично я от него меньше 5к не получал. так что хз малой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя вообще не помню, кого ты там убивал я хз. выносил он меня ахахахахха

а про баф, это не Джонсон, это Джексон. когда он играл он всег выносил. лично я от него меньше 5к не получал. так что хз малой.

Гей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя вообще не помню, кого ты там убивал я хз. выносил он меня ахахахахха

а про баф, это не Джонсон, это Джексон. когда он играл он всег выносил. лично я от него меньше 5к не получал. так что хз малой.

Джексон меня 1 на 1 ложил всего 2 раз из 5+ пвп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя вообще не помню, кого ты там убивал я хз. выносил он меня ахахахахха

а про баф, это не Джонсон, это Джексон. когда он играл он всег выносил. лично я от него меньше 5к не получал. так что хз малой.

Ты хочешь сказать что ты хоть что - то было до старта х7 когда все ушли? Я был один из топ гладов и ты мне говоришь что ты не падал? В лоа сначала я дожил тебя 1 на 1 потом привёл какого-то глада и вы падали 2 на 1 пока сами не ушли Вот и на х 50 видел тебя всего пару раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь сказать что ты хоть что - то было до старта х7 когда все ушли? Я был один из топ гладов и ты мне говоришь что ты не падал? В лоа сначала я дожил тебя 1 на 1 потом привёл какого-то глада и вы падали 2 на 1 пока сами не ушли Вот и на х 50 видел тебя всего пару раз

чувак, какой ты топ глад алло? на х50 я 2ух гладов видел нормальных. Джексон и UNNV или как-то так. какого я глада привёт ты о чем? я 1 на 1 редко падал, а друзей гладов у меня вообще не было..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на етом Серве можно говорить о скилле гладов если они здесь из-за макросов просто 1 кнопные .Вот на х50 надо было знать как правильно тратить зарядки и что когда юзать а тут каждый дурак за глада сесть может.Хрей ты вообще никакущий глад был х50 я всегда оставлял мне фул хп .Да и здесь ты такой же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак, какой ты топ глад алло? на х50 я 2ух гладов видел нормальных. Джексон и UNNV или как-то так. какого я глада привёт ты о чем? я 1 на 1 редко падал, а друзей гладов у меня вообще не было..

Я был хуже только Мака у него были мидки просто + 10 А с Уннв у нас равный счет 1 на 1 соглашусь он был тоже не плохим гладом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак, какой ты топ глад алло? на х50 я 2ух гладов видел нормальных. Джексон и UNNV или как-то так. какого я глада привёт ты о чем? я 1 на 1 редко падал, а друзей гладов у меня вообще не было..

Алло , всегда брал 2 место на оли и это без напряга и усилия , на гладе 3 к пвп , частое гвг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алло , всегда брал 2 место на оли и это без напряга и усилия , на гладе 3 к пвп , частое гвг

на некре у меня 3500 пвп и что? это показатель? я тоже всегда брал 2ое место. хотя на оли я всегда летал без таликов и летал для того чтоб взять 800 славы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был хуже только Мака у него были мидки просто + 10 А с Уннв у нас равный счет 1 на 1 соглашусь он был тоже не плохим гладом

хз я этого Мака убивал как нех делать. на днях еще заходили на х50 я его ушатал 2 раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну

хз я этого Мака убивал как нех делать. на днях еще заходили на х50 я его ушатал 2 раза.

Последние месяца серва Мак был Хиро. Да и в январе многие глады снова собирались в Дв в том числе и Я ну упал я от глада не

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну

 

Последние месяца серва Мак был Хиро. Да и в январе многие глады снова собирались в Дв в том числе и Я ну упал я от глада не больше 2 раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну

 

Последние месяца серва Мак был Хиро. Да и в январе многие глады снова собирались в Дв в том числе и Я ну упал я от глада не

в Январе я не играл. точнее я тогда начал играть в Л2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...