Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хз я этого Мака убивал как нех делать. на днях еще заходили на х50 я его ушатал 2 раза.

Вы ище на х50 заходите? С Нпц пвп?( Как же не удобно писать с телефона )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ище на х50 заходите? С Нпц пвп?( Как же не удобно писать с телефона )

ну он на х55 упал от меня. потом понтоватся начал, мы зашли на х50 и я его там тоже убил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Январе я не играл. точнее я тогда начал играть в Л2.

Я со старта играл на х50 и до открытия х7 А вот пвп было с тобой до января но и потом я не видел тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со старта играл на х50 и до открытия х7 А вот пвп было с тобой до января но и потом я не видел тебя

ты путаешь... я начал играть в январе в Л2. до этого я вообще не играл в л2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну он на х55 упал от меня. потом понтоватся начал, мы зашли на х50 и я его там тоже убил...

:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты путаешь... я начал играть в январе в Л2. до этого я вообще не играл в л2

Ну это точно был ты ведь ник такой же и класс Некр .Хз может это было и в январе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это точно был ты ведь ник такой же и класс Некр .Хз может это было и в январе

если ты на старте дрался то это не я. мне чара дали в начале Января и я тогда начал в л2 играть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты на старте дрался то это не я. мне чара дали в начале Января и я тогда начал в л2 играть...

Может скрин где- то завалялся у меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заскринил мое падение?)))

Никогда такое не скриню .Удел глупых. Просто может где- то на скрине с Лоа или Дв есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак, какой ты топ глад алло? на х50 я 2ух гладов видел нормальных. Джексон и UNNV или как-то так. какого я глада привёт ты о чем? я 1 на 1 редко падал, а друзей гладов у меня вообще не было..

UNNV это и есть HeroicFatality.

Я был хуже только Мака у него были мидки просто + 10 А с Уннв у нас равный счет 1 на 1 соглашусь он был тоже не плохим гладом

Не был а есть. только я вот тоже тебя не помню(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UNNV это и есть HeroicFatality.

я в курсе

Не был а есть. только я вот тоже тебя не помню(

угу ноунейм он какойто я хз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в курсе

 

угу ноунейм он какойто я хз)

Ноунейм мне говорит что я ноунейм . Смешно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...