Перейти к публикации
fatherl2

Фарм после старта или как ОЧЕНЬ быстро одеть чара.(реалии х55)

Полезно?  

109 пользователей проголосовало

  1. 1. Полезно?

    • да
      81
    • нет
      28


Рекомендованные сообщения

какой нафиг гнуму уворот не смешите меня)). морай тяж как бомже вариант и на фарм и пвп +кк и ровный бафчик и не тупить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой нафиг гнуму уворот не смешите меня)). морай тяж как бомже вариант и на фарм и пвп +кк и ровный бафчик и не тупить.

мой буст говорит за себя) так что смех без причины - признак дурачины)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уворотофилы, бегайте тогда уж в рар дино лайте :D

и как ты интересно собрался на гнома напяливать дино лайт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой буст говорит за себя) так что смех без причины - признак дурачины)

ок ок ты про спорить не буду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она же фармит в лучшем стиле нубов ЛА2, сагрить снайпа и за стенку, там нужен лучший буст xD

а что из эпика у тебя есть Хайд? У меня вобще оч плохо вампирит я заметил.

 

Вообще без эпика фармится все, окна в помощь) Стигма по КД и если толпа мобов то лорд вампиров, а вообще чтобы не заморачиваться кидаешь ТоШ с ШК и за минуту убиваешь комнату :D Если скажете, что в лайте можно делать тоже самое то нет, я кидаю себе берс с БД и сразу на лимитах фарм получается, одно неловкое движение и смерть так как -300 дефа, а в лайте аж -700-1000 п дефа по сравнению с ворпал тяжем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она же фармит в лучшем стиле нубов ЛА2, сагрить снайпа и за стенку, там нужен лучший буст xD

 

 

Вообще без эпика фармится все, окна в помощь) Стигма по КД и если толпа мобов то лорд вампиров, а вообще чтобы не заморачиваться кидаешь ТоШ с ШК и за минуту убиваешь комнату :D Если скажете, что в лайте можно делать тоже самое то нет, я кидаю себе берс с БД и сразу на лимитах фарм получается, одно неловкое движение и смерть так как -300 дефа, а в лайте аж -700-1000 п дефа по сравнению с ворпал тяжем.

тогда лучше будет не ворпал а нубл тяж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, там разница в беге, а бег главный параметр в ЛоА(когда конкуренция и нет возможности слить в пк то кидаю точеный пов с ШЕ и бегаю как флеш) xDD + где-то 200 дефа разница. Можно на 6 точнуть веспер тогда да, п деф будет как в ворпале+3, а разница в беге/атак спиде компенсируется атакой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она же фармит в лучшем стиле нубов ЛА2, сагрить снайпа и за стенку, там нужен лучший буст xD

 

 

Вообще без эпика фармится все, окна в помощь) Стигма по КД и если толпа мобов то лорд вампиров, а вообще чтобы не заморачиваться кидаешь ТоШ с ШК и за минуту убиваешь комнату :D Если скажете, что в лайте можно делать тоже самое то нет, я кидаю себе берс с БД и сразу на лимитах фарм получается, одно неловкое движение и смерть так как -300 дефа, а в лайте аж -700-1000 п дефа по сравнению с ворпал тяжем.

хз фармил с окном магом тупо фир всю комнату и спойли в свое удовольствие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ фарм это гном с копьем на кариках через несколько дней старта, все остальное шлак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз фармил с окном магом тупо фир всю комнату и спойли в свое удовольствие...

моб внезапно вышел из фира а ты на спойлере как раз и убивает мага с 2 ударов потом выходят все остальные и убивают тебя, я уже такое видел(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моб внезапно вышел из фира а ты на спойлере как раз и убивает мага с 2 ударов потом выходят все остальные и убивают тебя, я уже такое видел(

хз... с 2 ударов моего мага не убивали, я успевал переключиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моб внезапно вышел из фира а ты на спойлере как раз и убивает мага с 2 ударов потом выходят все остальные и убивают тебя, я уже такое видел(

как я люблю это слово - внезапно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...