Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Все орут "РПГ, РПГ осенью" , а какой там челлендж будет? Та же лига составом как и на этом х55 переедет всех и не заметит ибо там будет Гриндерс и Пандора, а они здешнему составу лиги не соперники я хз, больше, судя по рекрутингу, там никого из более менее норм кланов не будет.

З.Ы. Да и будет рпг через несколько месяцев ток, могли бы уже и на Аверии пересидеть ибо больше фана ни на одном сервере нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пельмени варить

 

так то я про лигу начала, но развели тут

 

я могу уйти, только попросите

 

хорошо сказано

свари:inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахахха

 

да,хватит с меня етого говноолимпа

ахахаха подгони мне 2 рефлекта по-братски, а то ток активку поймал ахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаха подгони мне 2 рефлекта по-братски, а то ток активку поймал ахах

пассива уже нет =)

Все орут "РПГ, РПГ осенью" , а какой там челлендж будет? Та же лига составом(еще и ломку под себя прогнет ) как и на этом х55 переедет всех и не заметит ибо там будет Гриндерс и Пандора, а они здешнему составу лиги не соперники я хз, больше, судя по рекрутингу, там никого из более менее норм кланов не будет.

З.Ы. Да и будет рпг через несколько месяцев ток, могли бы уже и на Аверии пересидеть ибо больше фана ни на одном сервере нет.

Гриндерс уже себя показал в составе шб

не смешно. после некоторых событий в моей жизни. можешь сидеть на канале и слушать

чо такое? не я в говорилках сижу исключительно когда поддатый,не перевариваю лишних звуков кроме музыки и ребенка,у которого 100тысяч почему в минуту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пассива уже нет =)

 

Гриндерс уже себя показал в составе шб

 

чо такое? не я в говорилках сижу исключительно когда поддатый,не перевариваю лишних звуков кроме музыки и ребенка,у которого 100тысяч почему в минуту

думаешь тебе будет интересно знать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаха подгони мне 2 рефлекта по-братски, а то ток активку поймал ахах

я вчера на осаде адена удивился,правдо стату не смотрел - с мв ик холкой +3 выщелкивал попижже чем с 7 веником(2-4нюка=труп),комбосета неношу=). и вообще складывается впечатление что вчера на адене были одни бомжи-у мня с бижи тока оли и 15 дневный ак и зак в +3 сете меня по 4ро рыл месили,постепенно откидываясь. и уж отканселят всего и чото ковыряют ковыряют.. один какойто глад наверно на меня все запасы квиков и гцп спустил,но таки добил 4ый бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы такие смешные и убогие все... как начинают вас гнуть, так кучу отмазов сразу... тот руку сломал, того в армию забрали и т.д.

мне раньше не было дела до бая, вот и не приходил туда, тут решил сделать пак и нагнуть... мы так же зашли на бая в несколько человек, как и другие... но внутри мы оказались сильнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...