Перейти к публикации
EverDream

Гайд по шк(/summon Знатоки)

Рекомендованные сообщения

будет около 120к м атаки думаю...

Больше, если с 600+ поднял до 78к+ (на БД). Может даже под 200 дойдет, я хз. Короче, поц пусть тестит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут гайдить то ? тем более PvE ..

Шмот:

Сначала морай хеви сет ( лучше рар \ ещё лучше рар +6 )

Потом делаешь Элегию хеви(потом +6)

Пуха:

ИК молот на рск фокус СА ++++ ( под шилкой )

Веспер рар +++ или же мид меч с са фокус ( без шилки )

Бижа :

Олимп кольцо+оли зак+зак+фр+ ворпал кольцо(желательно 6+) - потом докупаешь AQ .

Etc:

PvP пояс на п-атаку.

Рубаху S на хп ++++

Вит петомец(желательно черепаха) = баф + бафаешь на неё рефлект и заряжаешь икону сам.

Скилы:

По началу обточи все 2профные +12\3профные +9

Варианты заточки там понятны.. Judgment на понижение крит.дамага , остальное интуитивно понятно..

Первыми протачивай до капа : Touch of Death \ Hex \ Judgment \ Shield Bash \ Light strike(парал) ... и все УД на понижения штрафа \ Пати уд - на время.

PvP:

имхо не пвп чар) а так ... зарядил шилку за углом - надел топор врубил уд и вылетай кроши лица :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/summon Popopo

я тут

Фармишь Сутками Мастери, покупаешь релоги

Его школа

это пишит пацан который фармит за коня оли только за коня)))аж смешно может сделаешь шк и покажешь как надо фармить я хз)))и я у тебя не 1 релога не купил и на х50 не 1 релога не была куплено))

и по поводу мастери и скилов у меня что на х50 что тут не все скилы на 30 не виу нормальных конкурентов чтоб делать по фулу и геморойничать))

у меня отличие от тебя после каждого проигрыша не бомбило в хч и не были отмазы поф и тд))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут

 

это пишит пацан который фармит за коня оли только за коня)))аж смешно может сделаешь шк и покажешь как надо фармить я хз)))и я у тебя не 1 релога не купил и на х50 не 1 релога не была куплено))

ну вот тут шк фармит вполне неплохо):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот тут шк фармит вполне неплохо):D

С нормальным бустом любой профой можно неплохо фармить :thumbsup:

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть валик дают какой-то сверх буст?не поверю, что у popopo нету двух колец и рар моирай сэта, про проточку я молчу, у popopo наверное лучше чем у шк из мувика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть валик дают какой-то сверх буст?не поверю, что у popopo нету двух колец и рар моирай сэта, про проточку я молчу, у popopo наверное лучше чем у шк из мувика

насчет 2х колец поспорил бы . а морай рар уже даже у бомжей есть

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть валик дают какой-то сверх буст?не поверю, что у popopo нету двух колец и рар моирай сэта, про проточку я молчу, у popopo наверное лучше чем у шк из мувика

там есть валик и бай+ нормальные текстуры где ты стоишь в будке и тебя не пробивают через стенку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот тут шк фармит вполне неплохо):D

С таким эквипом любой человек будет норм фармить если он не рукожоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там есть валик и бай+ нормальные текстуры где ты стоишь в будке и тебя не пробивают через стенку))

на счёт будки согласен, но вот на счёт валика, 4% п атаки и 450 хп настолько много порешали?)бай, который даёт 4% атак спида и немного больше м дэфа, чем оли кольцо?):DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...