Перейти к публикации
EverDream

Гайд по шк(/summon Знатоки)

Рекомендованные сообщения

ну вот тут шк фармит вполне неплохо):D

В муве не 1 достойного соперника нет все антиклассы, нубо овер и тот убил), ни бишей не самонеров не палов, не да и т.д.. а с таким эквипом любой норм человек повторюсь антиклассы будет убивать за несколько секунд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счёт будки согласен, но вот на счёт валика, 4% п атаки и 450 хп настолько много порешали?)бай, который даёт 4% атак спида и немного больше м дэфа, чем оли кольцо?):DD

я тебе могу сказать да это сильно влияет))и тут маг криты какие то бешенные и сбшки особенно)) на мувике хоть как то что то моно сб сделать, но это не про аверию))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе могу сказать да это сильно влияет))и тут маг криты какие то бешенные и сбшки особенно)) на мувике хоть как то что то моно сб сделать, но это не про аверию))

Попка я тебе подсказал,как с сб бороться:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попка я тебе подсказал,как с сб бороться:))

тут у них криты бешеные пздц))врятле поможет))1 способ 1 раз помог))2 еще не тестил но врятли криты бешеные в поле болььше чем маги критуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут

 

это пишит пацан который фармит за коня оли только за коня

Брал хиро за : Некров, Сх, Коней, котов, Шк, Гладов, Ножей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал хиро за : Некров, Сх, Коней, котов, Шк, Гладов, Ножей

делай любого физа посмотрим))брал хиро за глада фса и берна ?? я тебя кроме коней не на ком не видел любого физа сделай и покажи скил как надо фармить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делай любого физа посмотрим))брал хиро за глада фса и берна ?? я тебя кроме коней не на ком не видел любого физа сделай и покажи скил как надо фармить))

он не умеет, че прикопался то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делай любого физа посмотрим))брал хиро за глада фса и берна ?? я тебя кроме коней не на ком не видел любого физа сделай и покажи скил как надо фармить))

на х50 как бы кот тоже мой был, но это забей, шк который после тебя фармил номально ташил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попка я тебе подсказал,как с сб бороться:))

Хороший сб не даст по себе за бой ни разу ударить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший сб не даст по себе за бой ни разу ударить.

Это из разряда мальчишка 60 кг хлесткий ушатает парнишку 120 с одного лоукика?:) Да е мое,столько наработок против сб,от стандартных таликов медитации+лук,до резиста от стила и ребафа,и ловлением на углах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х50 как бы кот тоже мой был, но это забей, шк который после тебя фармил номально ташил

ахаха нашел физа кота))ну ты клоун разница больша место конем и котом?? 2 сумона 2 топ фармена))

говорю сделай физа и покажи скил я фармил котом ахаха просто))

вообще то тот шк фармил хиро с 1 лимита и он стал хиро токо когда я ушел, но это пофиг)) что диадхазард не зашел на х55???

и он нормально фармит потому что ты по всем кланам побегал и пошел к ним когда ушли все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть я Попку и не совсем люблю,но он посильнее всех ШК тут да и руки нормальные,просто реально сложно фармить,да и петом теперь не зарядится им

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...