Перейти к публикации
Ta6y

Runa Siege x55 27.07.14

Рекомендованные сообщения

Shadow Bad owned League

 

p.s. перекастовав руну с 3мя флагами на твинов, лига с криками на форуме мы "ТОП" слилась с сервера GL HF

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, в 3 клана отобрать замок у 70 тел, ну вы классные, че, причем отобрать замок получилось только за 15 минут до конца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем это выкладывать как 200 тел не могут забрать замок у 76-82 тел 1 час и 45мин с 3 кастерами ; пропустили 1 каст за 15 до конца , епать мы топы у нас замок на твинах ахаха . . . и смысел с этого если вы менше чем в 100 тел на фан не выйдете всеровно . . .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз ,но все таки стоило врубить анимацию бафов хотя бы на 300 единиц от перса. Просто смотреть на персов не алё

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз ,но все таки стоило врубить анимацию бафов хотя бы на 300 единиц от перса. Просто смотреть на персов не алё

ну так ЦЦ то убрали , и анимацию убрали чтоб зерга видно не было всего ,хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

руну можно и в 10 человек держать я хз, каст сбивается флешкой даже если кастующий в целесте. запускать отстойник и бегать сбивать каст по кд очень сложно же, удивительно что вообще замок у вас отобрали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

руну можно и в 10 человек держать я хз, каст сбивается флешкой даже если кастующий в целесте. запускать отстойник и бегать сбивать каст по кд очень сложно же, удивительно что вообще замок у вас отобрали

че? каст идет 5 мин, а вылет с отстойника 10 мин, ты как каст собрался сбивать то?

З.Ы. флешка не сбивает через целест

З.Ы.Ы. обиженный школьник походу) ну ниче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...