Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Все по этапам делай,ты же не будешь мутить +16 пушку бегая в 3 сете?:) или мутить +10 рубашку,имея сет пустой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все по этапам делай,ты же не будешь мутить +16 пушку бегая в 3 сете?:) или мутить +10 рубашку,имея сет пустой)

Сейчас попробую сделать сет 5-6 и сделать 900 атт(чисто для фарма будет). Потом с веспер 2-рука собирать буду на мид. После проточка скилов 15-20. После того как сделаю макс дамаг, уже дойду до шмота. Я думаю дино будет хорошим вариантом на время фарма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,ФС нравится еще с х7. От ТК все равно устаешь за столько лет игры. Решил попробовать хиро забрать за 3 лимита,получается:)

Какие тату нужно сделать на ТК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но хиро тут не апну( 1. Фурианец...2. Банально опыта не хватает, да и эквип не оч.

Если продолжу играть, наберусь опыта, потом, возможно, как то и возьму :D

фурианец уже не хиро если что монтела его перефармливает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фурианец уже не хиро если что монтела его перефармливает))

Ну все равно, суть одна и та же. Возможно не смогу взять, ппц(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие тату нужно сделать на ТК?

На моем ТК под морай сет стоят:+3стр -3кон,+2тр-2декс,+4вит-4инт(такие тату не один сервер), сейчас начнут "знатоки" ТК меня ругать:))) Хотя они не знают как работают талики бега от декса:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моем ТК под морай сет стоят:+3стр -3кон,+2тр-2декс,+4вит-4инт(такие тату не один сервер), сейчас начнут "знатоки" ТК меня ругать:))) Хотя они не знают как работают талики бега от декса:)

А я всегда думал что на тк норм билд +4стр +4дех - 8кон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда думал что на тк норм билд +4стр +4дех - 8кон

Глад,Маг,Тир,Берс и т.д скажут тебе "давай ставь,я тебе с крита унесу":)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глад,Маг,Тир,Берс и т.д скажут тебе "давай ставь,я тебе с крита унесу":)

Ну хз, видал мувы Ексайда с руоффа? У пацана вообще 4к хп было на оли, и убивал. Я конечно не шарю в тк как ты, но хил же есть, или не спасет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз, видал мувы Ексайда с руоффа? У пацана вообще 4к хп было на оли, и убивал. Я конечно не шарю в тк как ты, но хил же есть, или не спасет?

Эксайд слабый ТК,видел его ролики хня,просто ТК снял видео) если бы я фрапсил бои...

В идеале ТК под морай разгоняется под 9500 хп,А в элегии 10000,но тут такое не сделать:) думаю максимум в мор сет можно разогнать с моим билдом 7500-8000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксайд слабый ТК,видел его ролики хня,просто ТК снял видео) если бы я фрапсил бои...

В идеале ТК под морай разгоняется под 9500 хп,А в элегии 10000,но тут такое не сделать:) думаю максимум в мор сет можно разогнать с моим билдом 7500-8000

У тебя рар моирай? И да, запили мув :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя рар моирай? И да, запили мув :D

Кто собирает рар морай ТК тот нуб,лучше +6 низ мв,а остальное+7+8 простое. Тут +8 сет еще реально когда нить иметь.

Я на ФСе сижу,фрапсы есть с х7 за него,тут не снимал еще,да и старые надо обработать,все лень мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моем ТК под морай сет стоят:+3стр -3кон,+2тр-2декс,+4вит-4инт(такие тату не один сервер), сейчас начнут "знатоки" ТК меня ругать:))) Хотя они не знают как работают талики бега от декса:)

Почему ты режешь декс(из-за того что предостаточно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ты режешь декс(из-за того что предостаточно?)

декс отвечает за точность.скорость,скорость атаки,блок щитом,фокус. Главный критерий тут это бег,но! допустим при дексе 35,талики дают 8 скорости,а при дексе 33,талики дают 10 скорости,т.е при -2 декса,скорость почти не падает бега,в то же время мы увеличиваем стр,и не теряем ХП. ТК с очень малым ХП крайне фиговая штука,хоть ты будешь в маг уде с 7к м.деф и т.д но маг с просвета тебе по 200-300(критами 500) забьет сквозь твое 4-5к хп,а при 6.5-7к уже другая механика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...