Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кто собирает рар морай ТК тот нуб,лучше +6 низ мв,а остальное+7+8 простое. Тут +8 сет еще реально когда нить иметь.

Я на ФСе сижу,фрапсы есть с х7 за него,тут не снимал еще,да и старые надо обработать,все лень мне

Ну а если те же рар части точнуть на 6+? Они все таки дают статы, хоть и не такие больные как низ. Слушай, а как думаешь, дестром на моирай рар копить или венеру? Я просто вижу что с офф, ну или просто факторные дестры бегают в венере. Не знаю короче :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты убьешь море денег на +6,а о +7+8 рар можно только мечтать. А какие они стату дают?анти стан не нужен,атаки дают в сумме как одна точка+1 пушки,скорость атаки,тоже не сильно критично. Копи сразу на элегию) она не такая дорогая+3 если. леонахерт и варфрензи спасут от стана.А так лучше венеру,чем морай дестру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

декс отвечает за точность.скорость,скорость атаки,блок щитом,фокус. Главный критерий тут это бег,но! допустим при дексе 35,талики дают 8 скорости,а при дексе 33,талики дают 10 скорости,т.е при -2 декса,скорость почти не падает бега,в то же время мы увеличиваем стр,и не теряем ХП. ТК с очень малым ХП крайне фиговая штука,хоть ты будешь в маг уде с 7к м.деф и т.д но маг с просвета тебе по 200-300(критами 500) забьет сквозь твое 4-5к хп,а при 6.5-7к уже другая механика

Спасибо за объяснение))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно хотела тк попробовать.

Кстати мой первый чар в игре именно тк. Но до 80 дошла и все.

Терь жалею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фааааааааккккккккк, нафармил 10к знаков в Школе, случайно нажал не то и они все просто так рпопали, втф?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТК так можно сделать супер перса,но танки очень дорогие персы,начиная от наличия 3 пух,заканчиваю кольцами и пвп вставками многочисленными

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щас удалю гребаную линейку, просто в некуда 10к знаков...

Ладно тебе,я на Эмбере АК ломал на +11 простой нечаенно:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно тебе,я на Эмбере АК ломал на +11 простой нечаенно:)))

Пцц))) 10к тупорылых знаков, а сейчас попробуй спот там найти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТК так можно сделать супер перса,но танки очень дорогие персы,начиная от наличия 3 пух,заканчиваю кольцами и пвп вставками многочисленными

Овера по фулу вточить выйдет примерно столько же,но оли за него куда лучше фармить,чем за тк)))0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овера по фулу вточить выйдет примерно столько же,но оли за него куда лучше фармить,чем за тк)))0

любой чар

чтобы " Фармить ФУЛ" Олимп, дорого выходит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любой чар

чтобы " Фармить ФУЛ" Олимп, дорого выходит)

Правда?Создал фса,взял венеру +3 1800,фрею,фул ворп бижу пуху венеры 300,всех убиваешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овера по фулу вточить выйдет примерно столько же,но оли за него куда лучше фармить,чем за тк)))0

Овер и рядом не стоит по цене эквипа и точки в сравнении с ТК,ты вдумайся только о ак+баюма,а оверу пофигу на кольца+5-6 с лсом и все,и на счет фарма я поспорил бы будь здоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда?Создал фса,взял венеру +3 1800,фрею,фул ворп бижу пуху венеры 300,всех убиваешь.

Создай ФСа попробуй нафармить,ребята с бустом вон выше 150 не выходят.Всегда язвистые такие,а на деле,слив...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...