Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Правда?Создал фса,взял венеру +3 1800,фрею,фул ворп бижу пуху венеры 300,всех убиваешь.

ага

если тебя убивают такие ФСы, это не очем не говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам фармил оли за фса и знаю о чём речь.

тогда ты везучий человек, если с таким бустом, ты реально фармил олимп на Ура

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овер и рядом не стоит по цене эквипа и точки в сравнении с ТК,ты вдумайся только о ак+баюма,а оверу пофигу на кольца+5-6 с лсом и все,и на счет фарма я поспорил бы будь здоров.

Тоже самое и про овера могу сказать,про тараса и б.зака,для идеального фарма.

А так для тк Оли колечко и Ак достаточно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ксидикс, ты тот самый, о ком я могу подумать? тот прям самый ксидикс? что ты можешь знать о ТК? ХДДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/summon Kcugukc :))) вообще в игре пиши на R136a1,и дядя Ксид расскажет,что по чем:)

во друг, расскажи как работает канс дагер при крите или при ударе ? Нужен обязательно дино или пойдет АС ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ас подойдет

при Крите конечно

если при крите, то у дино есть СА фокус, значит дино обязательно получается .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если при крите, то у дино есть СА фокус, значит дино обязательно получается .....

ну если фейма не жалко

дерзай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, его елегия против моего дино...

Я божм, и не знаю, успею ли нафармить хотя бы венеру рар и мид 2-рук, до того как у всех уже по елегии сету будет. Не знаю( Попробовать можно.

Дестру венеру????? дайте скрин там где сильно бют стеной об голову!!!!

Какого Гремлина тебе нада веспер сэт??? Это просто.....

Дино(хеви), МР(хеви), Елегия(лайт\хеви)... все остальные сэты выкинь в Руины Страданий и забудь про них...

Дестр это чар где бой идет не больше 1 минуты... ( если больше это гном!!! несмотрите что он зеленый он просто гном!!!) Или ты врага или враг тебя.

ЗЫ Ксид неочень ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чото рако ксидикс притих? это ты с другого х55? вот прям ты? ХДДД

на х55 плагиат мой был(дурачок говорит,Ксид я же хиро ТК,я тебя не позорю),я играл на Хардине,Аргоса,Эмбере,Астериосе х5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во друг, расскажи как работает канс дагер при крите или при ударе ? Нужен обязательно дино или пойдет АС ?

Для начала я скажу,что АС говно:) ибо надо Дагером убивать,а не канцелить. Честно говоряя точно не знаю,как тут работает канцел,по моим наблюдениям я думаю с удара,это пика с крита канцелит.

Вообще в идеале МВ веспер +10 надо дагер,а в бюджет варианте +10+ дино дагер.как у меня были.На простых серверах икарус:),но тут мв вставки есть,то дино на мв хаст,са фокус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ксидикс, ты тот самый, о ком я могу подумать? тот прям самый ксидикс? что ты можешь знать о ТК? ХДДД

Ланетки ТОП,Ксидикс БОГ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...