Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Slushai

Tebya voobshe ebet kak ya sebya vedy?

Ti mne nikto

I mne plevat' cto to dumaish obo mne

I da, ti pervaya ploho posmotrela v mou storony

та что бы ты знала свое место,хуиплетище

с тобой xH2Ox нормально разговаривает,а ты ему своим кривым транслитом,этого достаточно понять что ты убогое существо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та что бы ты знала свое место,хуиплетище

с тобой xH2Ox нормально разговаривает,а ты ему своим кривым транслитом,этого достаточно понять что ты убогое существо

Tebe 20 let a uma vse net

Tebya eto voobshe volnuet? Za soboi sledi

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ya ne mogu tak

Ona doljna gnat' na menya a ya molchat'?

Не молчать, ане обращать внимания пропускай это мимо себя нафиг эту инфу впитывать ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tebe 20 let a uma vse net

Tebya eto voobshe volnuet? Za soboi sledi

в тебе его еще меньше,твой уровень как у мертвого и то он немного поумнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та что бы ты знала свое место,хуиплетище

с тобой xH2Ox нормально разговаривает,а ты ему своим кривым транслитом,этого достаточно понять что ты убогое существо

я с вами обеими пытаюсь построить диалог, а вы ведете себя как дети успакойтесь обе, одно дело приколы, и другое вот так как вы тутначали вон бери с нас с роксом пример мы друг друга покидаем какашки но без оскорблений... и не на 2-3 стр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не молчать, ане обращать внимания пропускай это мимо себя нафиг эту инфу впитывать ????

Mne nravitsya kak ona agritsya

Mne plevat' chto ona pishet

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с вами обеими пытаюсь построить диалог, а вы ведете себя как дети успакойтесь обе, одно дело приколы, и другое вот так как вы тутначали вон бери с нас с роксом пример мы друг друга покидаем какашки но без оскорблений... и не на 2-3 стр.

она уебищное существо,которая должна знать свое место

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mne nravitsya kak ona agritsya

Mne plevat' chto ona pishet

отлично, ладно пойду я не очень вашу баланду читать... одно дело парни такую херню несут и другое дело девушки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тебе его еще меньше,твой уровень как у мертвого и то он немного поумнее

Kak ti mojesh sudit' menya esli daje lichno ne znakoma?

Tebe ne prihodilo v golovu chto ya prosto tut stebys'?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очнитесь это форум какие факторы какие места, Место по итогу жизни будет видно место каждого тут сидящего кто то на помойке будет, а ктот на личном самолете летать... вот где определиться место человека, одни будут счастливы другие рыдать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она уебищное существо,которая должна знать свое место

Tvoe mesto na panele

No ya je tebya tyda ne posilau

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично, ладно пойду я не очень вашу баланду читать... одно дело парни такую херню несут и другое дело девушки...

та мне над уезжать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с вами обеими пытаюсь построить диалог, а вы ведете себя как дети успакойтесь обе, одно дело приколы, и другое вот так как вы тутначали вон бери с нас с роксом пример мы друг друга покидаем какашки но без оскорблений... и не на 2-3 стр.

Женские баталии они сильнее, эт мы обозвали друг друга нетрадиционной ориентацией, сделали заявку на отцовство и через 30 минут все нормально, у них же более долгие сражения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...