Перейти к публикации
NataliaKills

ОБНАРУЖЕНЫ НЕЛЕГАЛЬНЫЕ ПЕТУШИНЫЕ БОИ

Рекомендованные сообщения

вариант был мешать в колизее гвг лиге или по быстрому на арене, тема бред, как и мозг малолетнего автора.

ТЫ ПОХОДУ ТАК И НЕ ПОНЯЛ xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У лиговских ребят до сих пор бомбит)

Сколько можно говорить одно и то же? Если над твоим кланом угорают и стебутся, то это значит что "У ЛИГИ БОМБИТ АЗАЗАЗАЗАЗА", да? Мне лично плевать на замок и на клан, я получаю фан от осад и убиваю все паки сервера в гвг, а такие как ты меня боятся и авойдят гвг, проводя нелегальные петушиные бои на гиран арене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мешать лиге они боялись, лол :D

Да забей, в местном комьюнити 90% уродов и отбросов, нельзя нормально провести гвг, то какой-то Печенька за слб стилит и сопами бьет бп что в фире убегает, то берс какой-то начинает кататься, люди просто отреченные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забей, в местном комьюнити 90% уродов и отбросов, нельзя нормально провести гвг, то какой-то печенька за слб стилит и сопами бьет бп что в фире убегает, то берс какой-то начинает кататься, люди просто отреченные.

Ахаха,то есть по твоему берсы не должны кататься,а сб стилить?))То есть что это особенность класса ты не учитываешь?Давай тогда маги кенсел юзать не будут,а бд в медузу не будут ставить,я хз бред какой то пишешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха,то есть по твоему берсы не должны кататься,а сб стилить?))То есть что это особенность класса ты не учитываешь?Давай тогда маги кенсел юзать не будут,а бд в медузу не будут ставить,я хз бред какой то пишешь

Печенька сплошная Печенька

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха,то есть по твоему берсы не должны кататься,а сб стилить?))То есть что это особенность класса ты не учитываешь?Давай тогда маги кенсел юзать не будут,а бд в медузу не будут ставить,я хз бред какой то пишешь

ты че несёшь

пацаны нам мешали гвгшиться, ты пишешь про то что это особенности классов

заскринил, ку, можешь не заходить на этот форум больше

Печенька сплошная Печенька

МИНЯ АЖ ТРИСЁТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха,то есть по твоему берсы не должны кататься,а сб стилить?))То есть что это особенность класса ты не учитываешь?Давай тогда маги кенсел юзать не будут,а бд в медузу не будут ставить,я хз бред какой то пишешь

а теперь перечитай посты выше и подумай о том что ты пишеш, шло гвг 2 маг паков , и в спину рандомы с клана СильверРосы просто которые пришли посмотреть, начали мешать и бить в спину всех подрят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...