Перейти к публикации
NataliaKills

ОБНАРУЖЕНЫ НЕЛЕГАЛЬНЫЕ ПЕТУШИНЫЕ БОИ

Рекомендованные сообщения

сказал рак который делает нон стоп релолы,думает что будет нагибать,фармить олим но не как не выйдет за 60 птс.

да и лучше молчать чем нести бред как и ты)+западенский акцент убивает на повал.

И да, если ты так переживаешь за мои успехи на оли, то могу тебе сказать, что играй в удовольствие и мне нравится учится постоянно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, если ты так переживаешь за мои успехи на оли, то могу тебе сказать, что играй в удовольствие и мне нравится учится постоянно:)

отмаз любого нуба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пруфы студию что нагибал моего тира\сх\пала\бп хотя бы любого твина

тупой съезд по поводу западенского акцента

он же у тебя

ну да лучше сидеть молчать, боятся что то пукнуть в микро, чтоб не смеялся никто, эти детские комплексы, ты перестань. С ним говорят, а он через брата или кто там он тебе передает азаза :D

Ну да ладно, это уже такое:) не будем разводить флуд, потому что не вижу смысла что то доказывать ребенку. Ты там как кстати, 9 класс окончил или нет еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, если ты так переживаешь за мои успехи на оли, то могу тебе сказать, что играй в удовольствие и мне нравится учится постоянно:)

если ты фармишь норм оли за одну профу то спокойно сможешь и за другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты фармишь норм оли за одну профу то спокойно сможешь и за другую.

Буст никто не отменял:) В реалиях х50 очень сложно в шмотке +3 900атт составлять конкуренцию ребятам с эпиком и 6ми сетами, которых одевает конст пак. За заточку скилов я молчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да лучше сидеть молчать, боятся что то пукнуть в микро, чтоб не смеялся никто, эти детские комплексы, ты перестань. С ним говорят, а он через брата или кто там он тебе передает азаза :D

Ну да ладно, это уже такое:) не будем разводить флуд, потому что не вижу смысла что то доказывать ребенку. Ты там как кстати, 9 класс окончил или нет еще?

я давно школу закончил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай сначала ты пруфы о том что ты меня нагибал том Я)

ты такой топовый игрок, что постоянно делаю скрин после нагиба, да.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...