Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ладно, уговорили. Я создам темку. Вернее уже создала.

Зовут меня Аечка. Любят называть Ая, Айка, Силя и прочие вариации.:rolleyes:

Откуда я? Если вы о том, где родилась, то с Сибири. А если вы о том, где я выросла, прожила почти всю осознанную жизнь и то, где сформировалась моя личность, то это Кипр.

[spoiler=Вот он, мой Лимассол]www.tour_dm.ru___a_cyprus_resorts_Limassol__pic_p_pic00.jpg

здесь я провела все свое "детство" на этом пляже. И не только.

 

Сейчас же живу недалеко от Краснодара. Но и здесь у меня есть "выход" к морю, а точнее в Геленджик, где у меня живет моя Бабушка и все время зовет меня на море:oops:

[spoiler=пыщщщ]upload.wikimedia.org_wikipedia_commons_thumb_4_4c_MarkotkhGelefe71e912d65eebde23b3bc6eb21fe9a1.jpg

 

Чем я занимаюсь? Я работаю и учусь параллельно. Вяжу крючком и выращиваю цветочки:rolleyes:

Ну и конечно же играю в ла2)

В игре я сравнительно недавно. Около полутора лет. Хорошо играю за все классы в принципе (кроме лимитчиков).

За свою игру была дважды плом. Ну почему была... И сейчас я пл замечательного коллектива Carrying Death, который живет не первый год. Это прекрасные ребята, крепкий и дружный костяк. Я рада, что я с ними :-)

 

Я не знаю, что тут еще нужно писать, мб подскажете) А так тыкну вам фоточку годичной давности для приличия..)

[spoiler=Не смотреть][ATTACH=full]32478[/ATTACH]

 

Ну вроде все, можно discuss :D

Ути-пути-пути:inlove:;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там сверло поход

 

хз, смотрит не туда?

да хз

Выгони меня отсюда

Мне нужно воркать, а я флужу.

Реквестирую пиздюлин.

кыщ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выгони меня отсюда

Мне нужно воркать, а я флужу.

Реквестирую пиздюлин.

Брат. Не уходи. Останься с нами. Под турниками. Йо йо йо ко ко ко птах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПС

Век не щабуду

зазаза

Брат. Не уходи. Останься с нами. Под турниками. Йо йо йо ко ко ко птах

лехче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...