Перейти к публикации
Elanare

Ищу с кем поиграть. Есть кто с ДВ?

Ты со мной?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Ты со мной?



Рекомендованные сообщения

такая вот судьба у двшников, быть криворукиминогожопами и фейлится до старта сервера, а еще делать непонятные сетапы аля маг пак через сх :(

Фейлится? Только мы до сих пор играем. И не бегаем по сервам с нытьём.

Чем плох СХ в маг паке ? Конкретику только , а не как обычно надо делать канцел паки !! аа все делают канцел паки.

Ах да у нас ещё и некр !!! Что же ты ничего не сказал*(

Ещё раз скажу это игра.. и мы пришли ИГРАТЬ В ИГРУ , а вы можете делать что угодно , повторять "сетапы" за кем угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая вот судьба у двшников, быть криворукиминогожопами и фейлится до старта сервера, а еще делать непонятные сетапы аля маг пак через сх :(

Тебе ли не знать о фейлах :( Я бы добавил в летопись судьбы еще особенность молча ливать из пака со шмотом, а потом играться с друзьяшками на другом чаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе ли не знать о фейлах :( Я бы добавил в летопись судьбы еще особенность молча ливать из пака со шмотом, а потом играться с друзьяшками на другом чаре.

скамерков с дв еще как то не доводилось встречать, а вот у салоедов и белорусов это норма жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фейлится? Только мы до сих пор играем. И не бегаем по сервам с нытьём.

Чем плох СХ в маг паке ? Конкретику только , а не как обычно надо делать канцел паки !! аа все делают канцел паки.

Ах да у нас ещё и некр !!! Что же ты ничего не сказал*(

Ещё раз скажу это игра.. и мы пришли ИГРАТЬ В ИГРУ , а вы можете делать что угодно , повторять "сетапы" за кем угодно.

у меня нарм сетап:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скамерков с дв еще как то не доводилось встречать, а вот у салоедов и белорусов это норма жизни.

за саложоров плюсую, насчёт белорусов хз, хотя не особо с ними и пересекался за всё время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скамерков с дв еще как то не доводилось встречать, а вот у салоедов и белорусов это норма жизни.

я никого не бущу, поэтому у меня никто не скамит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё верно !

Вот последнее фото с нашей сходки !

s018.radikal.ru_i507_1407_8d_e06e8108f918.jpg

H@H@H@H@H@H@H@H@

 

ракал, ты не только хилить, но и читать разучился? :D Алексей звал её играть, а не бухать. Он же мудрый человек, просто так алкоголь разбазаривать не стал бы.

да блжад, на работе мельком форум смотрел, наверное не так прочитал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фейлится? Только мы до сих пор играем. И не бегаем по сервам с нытьём.

Чем плох СХ в маг паке ? Конкретику только , а не как обычно надо делать канцел паки !! аа все делают канцел паки.

Ах да у нас ещё и некр !!! Что же ты ничего не сказал*(

Ещё раз скажу это игра.. и мы пришли ИГРАТЬ В ИГРУ , а вы можете делать что угодно , повторять "сетапы" за кем угодно.

вот это бомбамуло :) когда я писал, то не имел ввиду тебя и твой пак. да сх и некр не плохи, но в реалиях хф только мобцов крабить если. и то, что люди делают кансел маг паки, это не потому что за кем то повторяют, а просто не хотят всюду терпеть в борьбе за топ споты, 2 лишних кансела и флешка, намного профитнее в гвг
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это бомбамуло :) когда я писал, то не имел ввиду тебя и твой пак. да сх и некр не плохи, но в реалиях хф только мобцов крабить если. и то, что люди делают кансел маг паки, это не потому что за кем то повторяют, а просто не хотят всюду терпеть в борьбе за топ споты, 2 лишних кансела и флешка, намного профитнее в гвг

насколько я знаю сх делался по некоторым обстоятельствам, а на некра он пересел с сорка просто потому что душа к нему ближе.

про гвг и челенж за споты ты прав, но какой может быть челенж у пака в 4-5 человек ? :eek::eek:

 

особенно когда некоторые потихой сваливают и идут к друзьям играть под другими никами

 

про скамы хохлов: единственный скам, который я когда либо видел в паке, был совершен хохлом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нарм сетап:oops:

про твой сетап речи не было))

 

вот это бомбамуло :) когда я писал, то не имел ввиду тебя и твой пак. да сх и некр не плохи, но в реалиях хф только мобцов крабить если. и то, что люди делают кансел маг паки, это не потому что за кем то повторяют, а просто не хотят всюду терпеть в борьбе за топ споты, 2 лишних кансела и флешка, намного профитнее в гвг

всё норм. Канцел и флешка ? У сх есть флешка.. а заместо канцел более серьёзный дд в пве.

Некр ? Мас баны \ Дод \ Абус \ Парал \ глум \ вамп мист (против тех же физов) .. интересней чем жать 2-3 кнопки за канцел мага :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...