Перейти к публикации
Elanare

Ищу с кем поиграть. Есть кто с ДВ?

Ты со мной?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Ты со мной?



Рекомендованные сообщения

А тебя кто-то звал? Ты вроде искала пати на поиграть. Вангую, что ты просто любишь сало.

Поехваший.

тут очень много людей с дв

Поняла уж :)

Ну я вобще не пью:rolleyes: , Можно же на сходках пить чай с тортиком :D И мы же всё таки играем в игру а не ищем клуб по интересам :D

Я тортики люблю)

короче, ты тоже не в теме:D:p

Все не в теме :)

тут очень много раков с дв

/fixed

Тут очень много раков и не с ДВ, а вообще :D

/fixed

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Они скорее детские, как и лицо у меня, например, если не видно.

 

В сентябре будет 18 :)

 

 

 

Детские пальцы в 18 лет ? )

[spoiler=Её пальцам 16 лет]

cdcuc6a5j8bcnrbf.jpg?vb

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детские пальцы в 18 лет ? )

Да ты на аву мою посмотри, я явно выгляжу младше своего возраста.

У меня и голос детский)

Но могу сфотать паспорт :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая вот судьба у двшников, быть криворукиминогожопами и фейлится до старта сервера, а еще делать непонятные сетапы аля маг пак через сх :(

жизнь боль..

Все Американцы жирные, все Русские алкаши, Немцы - педанты, ага.

Ты, наверное, видел максимум процентов 10 всех играющих из дв, но они криворукие и значит все с ДВ криворукие.

Место жительство так сильно влияет на умение играть, интересно чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все Американцы жирные, все Русские алкаши, Немцы - педанты, ага.

Ты, наверное, видел максимум процентов 10 всех играющих из дв, но они криворукие и значит все с ДВ криворукие.

Место жительство так сильно влияет на умение играть, интересно чем?

Вот вот с ДВ есть и ПРО игроки .

Elanare а с какого ты города?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению у меня уже не тот возраст и не тот опыт игры в л2, чтоб верить в сказки. Статистика и факты говорят сами за себя, и туда еще стремится мой опыт. Наверное климат так влияет дальневосточный, зато нет почти картавых, в отличие от западного комьюнити, где игроки с дефектами речи через одного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению у меня уже нет тот возраст и не тот опыт игры в л2, чтоб верить в сказки. Статистика и факты говорят сами за себя, и туда еще стремится мой опыт. Наверное климат так влияет дальневосточный, зато нет почти картавых, в отличие от западного комьюнити, где игроки с дефектами речи через одного.

а сколько тебе?)

Да и какая разница, что у человека с речью, картавость можно спокойно разобрать. Главное, чтоб человек был адекватный. А то есть с нормальной речью и акцентом, а ведут себя. кхм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот с ДВ есть и ПРО игроки .

Elanare а с какого ты города?

Если ты на столько осведомлен, назови мне хотя бы 5 известных игроков в мире л2 с дв, запомнившихся на норм серверах и кинь мне их фрапсы, также можно пару знаменитых кп с дв. Сатирикона можешь не называть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько тебе?)

Да и какая разница, что у человека с речью, картавость можно спокойно разобрать. Главное, чтоб человек был адекватный. А то есть с нормальной речью и акцентом, а ведут себя. кхм.

Вполне достаточно. Ну не знаю. Для меня 4 часа в день слушать картавую или шипилявую речь невыносимо, также как шоканье и гэканье. Всегда доставляло, когда какой нибудь картавый 16 летний снеик10 на всю мамблу орет: "леглупп, быстлей". Это чисто имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне достаточно. Ну не знаю. Для меня 4 часа в день слушать картавую или шипилявую речь невыносимо, также как шоканье и гэканье. Всегда доставляло, когда какой нибудь картавый 16 летний снеик10 на всю мамблу орет: "леглупп, быстлей". Это чисто имхо

:Dя промолчу.

Нет ну хорошо, что у меня чистая речь. Еще б не ругалась:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно когда некоторые потихой сваливают и идут к друзьям играть под другими никами
это что за грустная такая история, что уже второй о ней напоминает? Кто же так с вами поступил не по-пацански? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю сх делался по некоторым обстоятельствам, а на некра он пересел с сорка просто потому что душа к нему ближе.

про гвг и челенж за споты ты прав, но какой может быть челенж у пака в 4-5 человек ? :eek::eek:

 

особенно когда некоторые потихой сваливают и идут к друзьям играть под другими никами

 

про скамы хохлов: единственный скам, который я когда либо видел в паке, был совершен хохлом.

только, наверн, не друзьям, а к "топам". Чтобы чсв повысить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только, наверн, не друзьям, а к "топам". Чтобы чсв повысить

научите повышать чвс, чет у мну на пиксили не стоит я хз мб во мне что то не так ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

научите повышать чвс, чет у мну на пиксили не стоит я хз мб во мне что то не так ????

ты просто не шаришь хз(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...