Перейти к публикации
EverGreen

Набор модераторов чата х55

Рекомендованные сообщения

Уважаемые игроки, открыт набор Модераторов чата на сервер Averia x55!

Требования:

- Адекватность

- Возраст 16+

- Нахождение в онлайне более 5 часов в сутки

- Регистрация на форуме, не позднее 1 июля и наличие хотя бы десятка качественных сообщений

- Более 200 сообщений на форуме, отсутствие нарушений.

Форма подачи заявки: В свободной форме рассказать о себе, просьба не использовать цветные шрифты.

Модерируем только спам/рмт, мат/нецензуру/оскорбление родственников и.т.д мы не модерируем, это важно понять. Если вы выдадите банчат, за то что вас оскорбили - права сразу же будут сняты, с наложением санкций. Мы не вмешиваемся в игровой процесс общения между игроками, мы лишь пресекаем спам/продажу за реал.

Работа модераторов игрового чата не оплачивается ни реальной валютой, ни игровой. Некоторым из вас будут бонусы в зависимости от количества забаненных спамеров.

Заявки оставляем прямо здесь, набор продлится до 5 августа включительно, после чего мы свяжемся с приглянувшимися нам личностями, оставлять по 2 поста или писать в ЛС не надо, на подобные сообщения не отвечаю. Если вы не подходите под какие-то требования, можете детально расписать что и почему, мы всегда можем найти компромисс.

За флуд будут выдаваться баллы!

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

С обязанностями ознакомлен.

Требования выполнены:

- Наличие постоянного доступа в Интернет - в наличии;

- Skype - в наличии;

- Крепкие нервы - в наличии;

- Лояльность к развивающемуся проекту присутствует.

- Высокий уровень развития в игре

- Грамотность - соблюдается.

- Чувство юмора - периодически проявляется, но предпочитаю оставлять его на внерабочее время;

- Опыт работы модератором в группах в соц. сетях, на форумах, интернет-порталах, в других браузерных играх - имеется, работа в трех интернет-проектах, два из которых довольно масштабны (ссылки при необходимости в ЛС);

- Возраст - 22 года.

 

Почему я хочу стать модератором? У меня есть свободное время. У меня есть желание помочь проекту. А еще есть желание узнать какова она, атмосфера работы, в компании Ваших людей.

Свободное время: 17:00-23.00 по МСК.

Предпочтительное время: 19.30-23.00 по МСК.

График работы, само собой, может корректироваться во время собеседования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 лет. Артем. 2 курс.

Адекватен.

Играю часто, но четкого пт нет.

Хочу найти кп, тогда будет и чётко определённый прайм.

Ник в игре CrasheD.

Часто ловил пм с предложениями покупки/продажи за реал, а также видел много сообщений в шаут. Хочу помочь

проекту и наказать нарушителей.

Август у меня свободный, поэтому и решил попробовать себя в роли модератора.

Опыта нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 лет. Шурик. ПЛ маг пака. Работающий)

Играю часто пт 19-23+

онлайн обычно 2 дня 20-24, 2 дня 12-2 (работаю 2/2)

Сообщений на форуме мало т.к. этим занимается у меня специально обученый человек с кп))))

Ник в игре KromHC

 

Моё кп http://forum.averia.ws/threads/в-КП-ЛФ-Сорка.57786/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, Беларусь. Без месяца 21 год. Суммарный онлаин не измерял, но более 5 часов, в промежутке с 10:00 по 00:00. На х55 играю с открытия, на проекте с самого основания. Забивать не собираюсь. Грамотен. Не имею 200+ сообщений на форуме (зато имею в 3 раза больше пвп ;D) по той причине, что для меня давно прошло время "форумных войн", посему ПК на форуме меня не привлекают. Хотелось бы для себя поставить ещё одну "галочку" при игре в л2 - стать модератором, к тому же надоел спам о продаже/покупке адены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адекватна :p До х55 играла так на х50 и х7. На форуме я больше чтец, поэтому 200 сообщений не наберется :(

Прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность модератора. Правила знаю, провожу достаточно времени в игре)

Спамеры порядком надоели, хотелось бы помочь любимой Аверии :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- В полне адекватен

- Возраст 26

- График работы 2х2 в игре больше 5 часов и бывают даже 12+

- Рега на форуме давлненько

- Играю еше с х50

- Я и сам уже писал несколько раз в сапорт насчет этих спамеров,

ибо надоели сильно, в чате в пме и в почте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые модераторы чата добавлены в конференцию на форуме. Просьба всех ознакомиться с правилами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...