Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

заливают, только не в кб, а в волнах/тройках

 

тсу скажу только одно: это не те хроники, что бы ныть про залив.

если ты не можешь перефармить в опене человека, который заливается, при этом ты себя считаешь достойнее геройства чем он, то удали л2. я уже сказал, это не те хроники где можно фармить до потери пульса, и брать хиро за счёт жопочасов столбодроча, а не скилла.

алсо, в заливе выражается командная составляющая л2. если у тебя нет знакомых, которые помогут тебе с заливом - сиди тихо и фарми своих снайперов/круг с рандомами.

истину глаголишь :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда не ты один хочешь залиться) То да. Это знаешь, соревнование на внимательность, онлайн и кол-во твинов. Эт тебе не сиьски мять! Да, я права:oops:

дай фотку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямые и сильные персы могут и не стать хиро из-за таких задротов, которые целыми днями сидят и качают твинов, чтоб залиться и потом орать "целуйте мне ноги" в хиро чат, как это было в этом месяце.....

Зато когда эти хиро в 0 высасывают на ГвГ это норма:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно! Может и сервы дольше жили.....

Если не хватает упорства/мастерства/мозгов фармить самому/самой - заливайся. Не умеешь ни заливаться, ни фармить опен - забудь о геройстве.

Ну и основная причина создания этого топика тоже понятна - банальная зависть. Мой тебе совет - будь проще. А если уж совсем невмоготу - отключи hero voice.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не хватает упорства/мастерства/мозгов фармить самому/самой - заливайся. Не умеешь ни заливаться, ни фармить опен - забудь о геройстве.

Ну и основная причина создания этого топика тоже понятна - банальная зависть. Мой тебе совет - будь проще. А если уж совсем невмоготу - отключи hero voice.

Ничего тебе не понятно, мне то хиро не надо, хожу на олимп из-за квеста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магбук у тебя за 4 лимита 300+ птс и ты ноеш про заливы в каждой теме,то что ты не станеш хиро эт только твоя вина.

П.с. фарми 1к+ что вполне реально за сб с таким багнутым стилом и тебя никто не будет пытаться перелить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...