Перейти к публикации
Narcissa

"Averia в лицах". Seele: Главное быть жизнерадостным человеком и ценить каждый момент в своей жизни!

Рекомендованные сообщения

 

[ATTACH=full]32548[/ATTACH]

ахахахахаха.

[spoiler=ну хз,а ты не очень))][ATTACH=full]32549[/ATTACH]

Я нашла фотку настоящего супермена

Все остальное фотошоп

И поэтому я раздавлю [spoiler=Супермен уже не тот]image.jpg.c04b6c3a85d25f8e2e87a20f30367ef6.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла фотку настоящего супермена

Все остальное фотошоп

И поэтому я раздавлю [spoiler=Супермен уже не тот][ATTACH=full]32550[/ATTACH]

Ну хз малая,это плагиат инфа 100%):D.Все под меня косят:cool:

А ты забыла как я тебя с колень подымал?

[spoiler=^8^]0d22b032d7720a1066d31e03e55eddde.thumb.jpg.034326ed90025b3ff282b123ae39b071.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавно) вот вы пишите, что нарцисса молодец, как всегда на высоте. А в чем это здесь проявилось?) в том, что задала простые вопросы и далее Ctrl+C/Ctrl+V?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла фотку настоящего супермена

Все остальное фотошоп

И поэтому я раздавлю [spoiler=Супермен уже не тот][ATTACH=full]32550[/ATTACH]

Ну хз малая,это плагиат инфа 100%):D.Все под меня косят:cool:

А ты забыла как я тебя с колень подымал?

[spoiler=^8^][ATTACH=full]32551[/ATTACH]

Я только помню как ты возле моего подъезда подметал :D

 

 

image.jpg.c919847955b21904b53e79a5cce52155.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавно) вот вы пишите, что нарцисса молодец, как всегда на высоте. А в чем это здесь проявилось?) в том, что задала простые вопросы и далее Ctrl+C/Ctrl+V?

Покажи свой мастер класс Ctrl+C/Ctrl+V

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажи свой мастер класс Ctrl+C/Ctrl+V

То есть, по-твоему, сие творение достойно таких похвал как "высший класс"? Не думаю так. Много ума не нужно, чтобы спросить такие банальные вещи. Да и усилий запредельное количество не понравится. А твой комментарий к моим словам такая же банальщина, как и вопросы, которые задали участнице интервью. Поскольку поумнее ничего не смог(ла) придумать. Критику никто не запрещал, поэтому я имею полное право высказывать свое подлое "фе"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, по-твоему, сие творение достойно таких похвал как "высший класс"? Не думаю так. Много ума не нужно, чтобы спросить такие банальные вещи. Да и усилий запредельное количество не понравится. А твой комментарий к моим словам такая же банальщина, как и вопросы, которые задали участнице интервью. Поскольку поумнее ничего не смог(ла) придумать. Критику никто не запрещал, поэтому я имею полное право высказывать свое подлое "фе"

Знаешь, что бы поливать какашками тоже много ума не нужно. Доказывают слова только делом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, по-твоему, сие творение достойно таких похвал как "высший класс"? Не думаю так. Много ума не нужно, чтобы спросить такие банальные вещи. Да и усилий запредельное количество не понравится. А твой комментарий к моим словам такая же банальщина, как и вопросы, которые задали участнице интервью. Поскольку поумнее ничего не смог(ла) придумать. Критику никто не запрещал, поэтому я имею полное право высказывать свое подлое "фе"

Что вам мешает сделать лучше ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, что бы поливать какашками тоже много ума не нужно. Доказывают слова только делом.

Если поливать, то нужно делать это умело.

Что вам мешает сделать лучше ?

Отсутствие желания и инициативы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сказал, что я делаю это умело? Ты слегка невнимателен.

В следующий раз уточняй что бы не было недопониманий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...