Перейти к публикации
Narcissa

"Averia в лицах". Seele: Главное быть жизнерадостным человеком и ценить каждый момент в своей жизни!

Рекомендованные сообщения

А как еще цепляться до не расскажешь?)

ваше не цепляться пускай найдет себе еще не женатую и к ней цепляться начнет:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваше не цеплятьса пускай найдет себе еще почти не женатую и к ней цепляетьса:-)

Суть улавливаешся почти женатой?Так что чеши отсюда лесом:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу дом2... споли, не Катя еще кв не проходила инфа 95%, но ангел чуть оборотов сбавь там цветы шампусик все дела :) и та фотка станет реальностью, в тихом омуте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты противный

Маньяк

Я после тех гифок уснуть не могла

:confused:

Ну конечно,цветочек от увиденного спать тебе не давал:p:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть улавливаешся почти женатой?Так что чеши отсюда лесом:D

она жениться очень скоро так что иди кури бамбук малявка а то у тебя пукан уже бомбить начинает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно,цветочек от увиденного спать тебе не давал:p:D

Да ну тебя

Маньяк :confused:

Тебя посадят за меня :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она жениться очень скоро так что иди кури бамбук малявка а то у тебя пукан уже бомбить начинает.
не надо переводить свое состояние на других:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо переводить свое состояние на других:D

я всегда спокоен а вот этот старый человек совсем не в адеквате ему уже 2 раза писали что он противен а он не отстает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она жениться очень скоро так что иди кури бамбук малявка а то у тебя пукан уже бомбить начинает.

Пусть жениться на здоровье,кто ей мешает?Девочка она большая ,чувство юмора имеет.А на счет малявки,он тебе в рот не в лезет:eek::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть жениться на здоровье,кто ей мешает?Девочка она большая ,чувство юмора имеет.А на счет малявки,он тебе в рот не в лезет:eek::D

ну кто про что подумал я про твой возраст ну если ты так пристаешь к девушке тебе примерно 15 лет и девушки у тебе еще не разу не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну тебя

Маньяк :confused:

Тебя посадят за меня :confused:

Неа,не посадят:D.Я Тебя Кароче Украду Увезу В Лес.Там Найдем Дом.Сделаем 15 Детей.Я Буду На Кресле Такой Сидеть,А Ты Мне Самагон Приносить:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть жениться на здоровье,кто ей мешает?Девочка она большая ,чувство юмора имеет.А на счет малявки,он тебе в рот не в лезет:eek::D

а что ты имеешь в виду под словом "он" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кто про что подумал я про твой возраст ну если ты так пристаешь к девушке тебе примерно 15 лет и девушки у тебе еще не разу не было.

Веди в гугле что такое стеб.Мб он даст тебе ответ.Защитник хреном.Рэмбо себя почувствовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...