Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я же спросил про здешнюю базу данных

как оно должно быть где-нибудь еще я и так знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же спросил про здешнюю базу данных

как оно должно быть где-нибудь еще я и так знаю

 

Мы придерживаемся л2централ, в плане настройки петов. Черепаха и должна лить МР, это есть на официальных серверах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 135238, member: 1"']Мы придерживаемся л2централ, в плане настройки петов. Черепаха и должна лить МР, это есть на официальных серверах.

ну я нигде и не утверждал, что она не должна лить МР, я только заметил что у меня она это начала делать не сразу... и начала это делать отнюдь не сразу после апа 55 уровня...

а вот вчера на персонажа без бафа черепаха 58 повесила блесс хп, блесс мп, щит питомца и благополучно успокоилась...

а как же уход за оружием и доспехами и ВВ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее наверное баффы тоже с лвлом появляются, как у куры)

ну если только они потом и пропадают с уровнем... =)

потому как другая черепаха, другого левела, у другого персонажа уход за оружием и доспехами бафает... да и эта была замечена в крафтерских бафах...

вот я и хочу понять - это местная фича, местная бага или надо мной просто глумятся черепахи?=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего можно попытаться сделать релог или рестарт пета))значит он просто выпендривается;-)раз она уже была замечена, то ей точно никак от этого баффа не отвертеться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За транслит банят, а за такое нет? не говоря уже о содержании, которое неоднократно обсуждалось.

Лучше пусть пишет на своем родном языке) уж поверь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таже проблема, за 57 уровней ни разу не бафнула крафт бафы

64 черепаха бафает все положенные 6 бафов... значит истина где-то рядом=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 135238, member: 1"']Мы придерживаемся л2централ, в плане настройки петов. Черепаха и должна лить МР, это есть на официальных серверах.

Я вірно зрозумів, черепаха бафає фіз баф, баф гнома, лічить і заливає ману?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...