Перейти к публикации

Кто из  

424 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто из

    • ГладАнтарас
    • Мертвый
    • холокост
    • свой вариант


Рекомендованные сообщения

Кажется, у него много поклонниц:D, а ты меня уронишь сама или позовешь кого?)

Мы чаще принимаем желаемое за действительное, смысла нет ни в чем, а разглядеть его горазды все.

Если для тебя субъективность суждения проблема, это подразумевает такое количество негативных следствий, что я бы поспорил даже с господом.

 

И разумеется, молния бьет в одно и то же место чаще, чем в другое, единственнное, что этому мешает чрезвычайно большое количество "других" мест, по сравнению с одним-единственным повторным. Именно поэтому разумные люди ставят отводы туда куда молния уже попадала с большим энтузиазмом:D

Я справлюсь сама :p

А это высказывание было не мое, мне его сегодня прислал таинственный поклонник :rolleyes:

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я справлюсь сама :p

А это высказывание было не мое, мне его сегодня прислал таинственный поклонник :rolleyes:

Рекомендую переслать ему мой пост, раз это называется у вас "справлюсь сама". Не хочется вам мешать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХАХАХ

У меня есть к тебе прямой конкретный вопрос - как ты вообще школу закончил?)

Я даже не буду спрашивать, с какого добро и веселье лучше, чем порнуха и резня, это как сранивать наркопритон и бдсм-клуб.

И я даже не буду спрашивать, каким интеллектом надо обладать, чтобы заключать что супер-мульты несут одно, а аниме другое.

Если тебе не понятно что-то не требующее никаких специальных знаний, что понятно другим людям, мб с тобой что-то не так (я не говорю о неприятии, или например об том, что это тупо, ты сам сказал что ты именно не понимаешь)

 

 

Что ты несешь?:D

Почему аниме лично мой выбор, или я тоже злой, жестокий и МЕЛОЧНЫЙ:D:D:D? Ах да, может быть лучше не иметь моральных принципов, чем иметь неясно что и называть их моральными принципами?)

 

И, забивая последний гвоздь в крышку гроба с вашим мнением - включите аниме "мой сосед Тоторо".

Молчать

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама решу, кому что говорить. А тебе советую помолчать
Последняя фразочка, и я пойду пить.

Субъективность суждения- вот проблема каждого человека.
То что ты ему нравишься, это следствие его субъективности, смею надеяться, что он избавится от нее поскорей.:D:D:D

А я сам решу, кому когда молчать, моя Прекрасная Леди.

включите аниме "мой сосед Тоторо".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По одному выходите с окна. Долбаебы. Аниме для долбаебов и конченых людей типо всяких ТП сидящих на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХАХАХ

У меня есть к тебе прямой конкретный вопрос - как ты вообще школу закончил?)

Я даже не буду спрашивать, с какого добро и веселье лучше, чем порнуха и резня, это как сранивать наркопритон и бдсм-клуб.

И я даже не буду спрашивать, каким интеллектом надо обладать, чтобы заключать что супер-мульты несут одно, а аниме другое.

я не закончил школу еще( супер мульты несут одно а аниме другое..!

 

P.S

я то знаю почему ты докапываешься:D ваъвхавхахвах

 

 

То что ты ему нравишься, это следствие его субъективности, смею надеяться, что он избавится от нее поскорей.:D:D:D

А я сам решу, кому когда молчать, моя Прекрасная Леди.

решай поскорее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не закончил школу еще( супер мульты несут одно а аниме другое..!

 

P.S

я то знаю почему ты докапываешься:D ваъвхавхахвах

решай поскорее

 

Анонимный комментатор:

[18:01:04] согласен что многое развращает детей НО тут дело уже дошло до мультипликации! например в том же выше упомянутом ну погоди я не видел чтоб волк взял меч и отрубил зайцу лапы..

[18:01:14] я не видел чтоб волк взял меч и отрубил зайцу лапы..

[18:01:18] (facepalm)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анонимный комментатор:

[18:01:04] согласен что многое развращает детей НО тут дело уже дошло до мультипликации! например в том же выше упомянутом ну погоди я не видел чтоб волк взял меч и отрубил зайцу лапы..

[18:01:14] я не видел чтоб волк взял меч и отрубил зайцу лапы..

[18:01:18] (facepalm)

ну в аниме показывают как там друг другу ноги-руки рубят мечами там всякими я хз))

 

гориииит у рея

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в аниме показывают как там друг другу ноги-руки рубят мечами там всякими я хз))

 

гориииит у рея

Хм, пока еще нет, а вообще пригорает когда кто-то несет чушь, ему обьясняют это, а он самодовольно продолжает дальше, причем когда он так делает специально, это прикольно, а вот когда он реально не понимает...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, пока еще нет, а вообще пригорает когда кто-то несет чушь, ему обьясняют это, а он самодовольно продолжает дальше, причем когда он так делает специально, это прикольно, а вот когда он реально не понимает...

да реально не понимаю ....

я же школу не закончил еще.... забыл?

я пздц как самодовольно это делаю.!

причем специально чтоб у тебя печка в жопе не затухала умник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же школу не закончил еще.... забыл?

Я не говорил про "еще", я подразумевал "уже":D

я пздц как самодовольно это делаю.!

Да, ты кроме себя никого не читаешь.

причем специально чтоб у тебя печка в жопе не затухала умник

Не располагаю таким оборудованием, если у вас что-то не в порядке с физиологией, обратитесь к врачу, не мучайте себя и других.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорил про "еще", я подразумевал "уже":D

Да, ты кроме себя никого не читаешь.

Не располагаю таким оборудованием, если у вас что-то не в порядке с физиологией, обратитесь к врачу, не мучайте себя и других.

а я тебе пишу что я еще не закончил... по этому я нечего не понимаю и вообще я щас начну мам чужих в кино водить и все такое... нуу как все школьники делают.! ячто хуже других?

ок теперь кроме себя еще тебя читать буду

видимо располагаешь раз подтвердил что у тебя там что-то горит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...