Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кто из  

424 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто из

    • ГладАнтарас
    • Мертвый
    • холокост
    • свой вариант


Рекомендованные сообщения

я тебе гооворю есть

а я тибе гаварю нима

Да он нуб, что с ним спорить.

покруче всяких там нубов вроде тебя нуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинка Стрёмная Аватарка Вот Ета Причёска Гаршком Лучше Тебе Идёт И ЬБольше Косметики Хз Ато Ты Еродивая Без Косметики И Причёски Гаршком.

учту спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу прямо. Не делай из подруги жертвенную корову, она не настолько 100% невиновна. Первая полезла, получила долю саркастического юмора.

И жалобы модерам в пм не спасут от неспособности отвечать за свои слова в дальнейшем.

Она мне не подруга, я с ней не общаюсь)просто пересекалась несколько раз. Про жалобы вообще не в курсе

мне тут пришлось отлучиться на некоторое время..),я извиняюсь..эти посты обо мне?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тут пришлось отлучиться на некоторое время..),я извиняюсь..эти посты обо мне?)
Я тоже извиняюсь, за то, что выйду из своего молчания, но увы, бана мне не дали, хоть я и просил, не писать я должен только одному человеку, а никто кроме меня не знает полного ответа на вопрос, поэтому я почитаю своим долгом дать его.

Ответ таков:

1й пост не о вас, а 2й - о вас. Как вы видите, некоторые люди очень хорошо понимают друг друга.:-)

 

И вы так и не ответили на мой простой вопрос выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь конечно, а ваши это какие?)

вроде на этот вопрос я не ответила,просто читая всю переписку стало бы понятно,разговор шёл о советских людях(людях,живших в СССР),их я назвала "нашими":-)

Я тоже извиняюсь, за то, что выйду из своего молчания, но увы, бана мне не дали, хоть я и просил, не писать я должен только одному человеку, а никто кроме меня не знает полного ответа на вопрос, поэтому я почитаю своим долгом дать его.

Ответ таков:

1й пост не о вас, а 2й - о вас. Как вы видите, некоторые люди очень хорошо понимают друг друга.:-)

 

И вы так и не ответили на мой простой вопрос выше.

тут вы меня запутали,посты следуют друг за другом, и мне показалось речь идёт об одном и том же человеке,Ann передайте,не стоит слушать всяких советчиков и их советы,она умная,добрая девочка,а таким,советчики,почему-то,стремятся советовать в первую очередь:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://mport.ua/toys/1513368-TOP-10-samyh-zhutkih-ubijc-man-jakov

в десятке "лучших" наших нет

вроде на этот вопрос я не ответила,просто читая всю переписку стало бы понятно,разговор шёл о советских людях(людях,живших в СССР),их я назвала "нашими":-)

Я просто думал, что ошибся, но как оказалось, вы даже собственную информацию не в состоянии прочитать, это прискорбно, лично я называю это селфовном. Попробуйте смотреть на пункт 9 вашей ссылки до осознания написанного там текста.

 

тут вы меня запутали,посты следуют друг за другом, и мне показалось речь идёт об одном и том же человеке,Ann передайте,не стоит слушать всяких советчиков и их советы,она умная,добрая девочка,а таким,советчики,почему-то,стремятся советовать в первую очередь:-)

Я, к сожалению, не могу , а она и сама умеет читать.

У них был и есть такой случай:

Нам друг друга не понять видимо, существуем на разных планетах..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...