Перейти к публикации
YesMyLord

Гайд по некру от YesMyLord

Рекомендованные сообщения

мне было жаль вас когда квики не окупились

Квики у меня всегда были, но я их не юзал. У меня даже щас токенов около 300к и квиков 2-3к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квики у меня всегда были, но я их не юзал. У меня даже щас токенов около 300к и квиков 2-3к.

и они вас не спасают ужас какой сударь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)
Тату, тут у нас 2 варианта, в поле ставлю 1ый вариант, на оли 2й.

1 вариант - +4 ИНТ -4 ДУХ

+4 МДР -4 ДУХ

+1 МДР -1 ДУХ

 

2 вариант - +4 ИНТ -4 ДУХ

+4 МДР -4 ДУХ

+4 ВЫН -4 СИЛ

 

Сабы
- Качаем ШК\Варка\Глада. Книгами 65\70 лвл учим пасивку на М. деф. На 75 лвле учим эти скиллы -

с ШК
www.linedia.ru_w_images_5_5b_Counter_Defense.jpg
Counter Defense: При получении удара есть шанс увеличения физической и магической защиты на 20% на 15 секунд.

с Варка
www.linedia.ru_w_images_7_7d_Counter_Barrier.jpg
Counter Barrier: Целестиал щит на 5 секунд (блокирует прохождение дебафов и урон по HP\CP\MP персонажа, восстановление HP/CP/MP невозможно. Если персонаж во время действия Counter Barrier выполняет какие-либо действия, щит не слетает, в отличие от всех остальных разновидностей).

с Глада
www.linedia.ru_w_images_0_0f_Skill0287_0_panel_2.jpg
+5% резист к sleep, hold, paralize и shock атакам, -5% шанс потерять баф.

Весь флуд не читал, так что сорь если уже было, сказал бы что я не согласен с татухами, как по мне лучше взять декс чем кон ибо скорость лишней не бывает, тем более на олимпе. По сабам есть другие варианты. Например взять сума вместо танка или вариора и пасивку - контр спирит. И так мелочь, вместо глада - дестра, он и в прокачке легче и по 69-85 рб можно ходить. Так же совет, после того как все сабы выкачаны до 75 и взяты нужные скиллы, поменять все сабы на чантов и выучить 3 лвл дивайн енчантера. На олимпе когда-то может спасти вам жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь флуд не читал, так что сорь если уже было, сказал бы что я не согласен с татухами, как по мне лучше взять декс чем кон ибо скорость лишней не бывает, тем более на олимпе. По сабам есть другие варианты. Например взять сума вместо танка или вариора и пасивку - контр спирит. И так мелочь, вместо глада - дестра, он и в прокачке легче и по 69-85 рб можно ходить. Так же совет, после того как все сабы выкачаны до 75 и взяты нужные скиллы, поменять все сабы на чантов и выучить 3 лвл дивайн енчантера. На олимпе когда-то может спасти вам жизнь.

Каждому свое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал твой гайд, есть пара вопросов. Я сам тоже начинал за некра, опыт небольшой правда, сейчас хочу попробывать на аверии поиграть. В общем мог бы ты показать свою панельку скилов, выделить самые используемые.

Ну и по тату возник вопрос:

2 вариант - +4 ИНТ -4 ДУХ

+4 МДР -4 ДУХ

+4 ВЫН -4 СИЛ - нормально ли это заменить на +4 ИНТ -4 ДУХ или +4 МДР -4 ДУХ в условиях х70? Вообще для х70 какие тату лучше? И что это за нобл сеты? Почему они нобл именно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал твой гайд, есть пара вопросов. Я сам тоже начинал за некра, опыт небольшой правда, сейчас хочу попробывать на аверии поиграть. В общем мог бы ты показать свою панельку скилов, выделить самые используемые.

Ну и по тату возник вопрос:

2 вариант - +4 ИНТ -4 ДУХ

+4 МДР -4 ДУХ

+4 ВЫН -4 СИЛ - нормально ли это заменить на +4 ИНТ -4 ДУХ или +4 МДР -4 ДУХ в условиях х70? Вообще для х70 какие тату лучше? И что это за нобл сеты? Почему они нобл именно?

+4 ВЫН -4 СИЛ нельзя заменять на +4ИНТ или +4МДР, т.к бонус с красок идет только +5 вместо +8, ну ты понял =) Эту краску можешь заменить на +4 ЛОВ -4 СИЛ.

Вот инфа про нобл сеты - http://l2central.info/wiki/Как_улучшить_доспехи_Венеры

Чуть позже скину панельку =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выглядит ппц неудобно для меня

Да я знаю, панелька не ок :D

Но у меня там пол клавиатуры бинды, и я привык уже так играть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я знаю, панелька не ок :D

Но у меня там пол клавиатуры бинды, и я привык уже так играть)

Да причем тут ок не ок, много же нюансов. Мне про мою тоже говорят что раковая, но у меня бинды на мыши + ностромо+ свои странные резоны :rolleyes:

Имел в виду что для меня она неудобна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да причем тут ок не ок, много же нюансов. Мне про мою тоже говорят что раковая, но у меня бинды на мыши + ностромо+ свои странные резоны :rolleyes:

Имел в виду что для меня она неудобна

Скинь твою хз))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...