Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
YesMyLord

Гайд по некру от YesMyLord

Рекомендованные сообщения

Топикстартер, если ты так любишь некров то почему сейчас ты элементальный маг?)))

на старте я стартовал с кп, и пришлось делать сорка=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы 3 саб , который резисты дает, поменял бы на Counter spirit))

вообще можно так: Спирит, Целка, и буст ЦП(+700)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще можно так: Спирит, Целка, и буст ЦП(+700)

Нахрен спирит? Некру деф больше нужен, чем атака. Да и чем же 700 СР лучше резистов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сабы - Качаем ШК\Варка\Глада. Книгами 65\70 лвл учим пасивку на М. деф. На 75 лвле учим эти скиллы -

с ШК www.linedia.ru_w_images_5_5b_Counter_Defense.jpg Counter Defense: При получении удара есть шанс увеличения физической и магической защиты на 20% на 15 секунд.

с Варка www.linedia.ru_w_images_7_7d_Counter_Barrier.jpg Counter Barrier: Целестиал щит на 5 секунд (блокирует прохождение дебафов и урон по HP\CP\MP персонажа, восстановление HP/CP/MP невозможно. Если персонаж во время действия Counter Barrier выполняет какие-либо действия, щит не слетает, в отличие от всех остальных разновидностей).

с Глада www.linedia.ru_w_images_0_0f_Skill0287_0_panel_2.jpg +5% резист к sleep, hold, paralize и shock атакам, -5% шанс потерять баф.

 

 

 

 

 

Пуха - ну что тут писать, все знают что надо брать топ пуху :D Или мид норм точеную=)) хотя тут тоже есть 2 варианта, что брать, меч или дубину.

Вот я взял икар холку и меч, по 3 раза стрельнул в НПС, смотрим разницу -

Меч : 4186, 4102, 4267.

Холка : 5193, 3817, 4130.

Как видим у меча ДПС стандартный, у холки - рандом. Что вы возьмёте, выберать вам :thumbsup: Я предпочитаю Кутикулу\Сакру, криты иногда бывают очеень большими =) Еще надо поймать ЛС, ИНТ +1.

Пояс - Пояс берем на пвп деф. Желательно топ=)

 

1. ПО сабам - УД и барьер просто огонь для некра, третий саб взял спирит, что то не радует меня =))

2. ПО тесту пух - 3 раза ударить НПЦ это не тест :D

3. ПО ЛСу - Инт отлично, а маг крит пассивный не рассматриваешь ?

4. ШЕ снимает же якорь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...