Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
YesMyLord

Гайд по некру от YesMyLord

Рекомендованные сообщения

на скелета не идут рефлекты с пассивной пухи и бфреи. скелеты танками убиваются "на ура" всегда

да ты что? правда??

я знаю что не идут, на скилета идет талик + актив Лс рефлекта. тоесть у скилета 30% рефлекта. пока танк убьет скилета он уже СР и немного НР просрет =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с мечем перепутал. Но все равно, у бланта разброс всегда был меньше. С трёх тестов вывод нельзя делать.

srsly?

http://base.l2j.ru/index.php?p=2&id=15856

http://base.l2j.ru/index.php?p=2&id=15852

"Random damage " Смотри...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хиро ты не брал когда я на некре фармил) факт)

ну я был бомжом, факт)

когда мы с тобой попадались на мне все дебафы висели а на тебе 0 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у среднестатистического персонажа МС 190-200

ВВ дает +33 , дальше математика

у средне статистического персонажа 150-160 бега,дальше математика,бафы дают бонус от базового,если я там грубо назвал 20%.. ну ок пусть будет 33

вернемся к истокам темы-некру не стоит упираться рогом в рефлект, у него есть свои интересные плюшки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты зашкварился биомусор ебаный и оправдываешься, иди нахуй

биомусор найдешь у себя между ног

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у средне статистического персонажа 150-160 бега,дальше математика,бафы дают бонус от базового,если я там грубо назвал 20%.. ну ок пусть будет 33

вернемся к истокам темы-некру не стоит упираться рогом в рефлект, у него есть свои интересные плюшки

шта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...