Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
YesMyLord

Гайд по некру от YesMyLord

Рекомендованные сообщения

только что заметил-400 рендж у якоря

молодец

я в своего некра гдето 2 месяца не заходил,точнее заходил но просто бегал... точно не помнил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню тебя с х50, на х55 ты был сорком, я уже как-то спрашивал про это тебя).

про что спрашивал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баф конкретно надо посмотреть в игре, а если коротко то я по опыту игры за ФСа/коня бафаюсь с учетом скила разделение способностей (погладь кота в простонародье), чтобы скелету больше мили дд способностей передалось (сразу скажу баф не в ущерб своим маг способностям). Скелет сам забафывается как танк. Это сделано для того, чтобы против некоторых классов скелетом можно было неплохо так бить, особенно после абисса и прошедших дебафов. Естественно все по ситуации. Конкретно примеры долго описывать,но реально очень помогает (все естественно для поля). И еще бафаться надо с учетом канцелов/стилов (сб, канцелмагов полно). В моем бафе каст, Матака, Мдеф (песни/танцы имею ввиду) стоят в начале, что позволяет выдержать примерно 2 канцела/стила без ущерба для дпс, что дает больше времени и шансов для расправы с магом/сб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баф конкретно надо посмотреть в игре, а если коротко то я по опыту игры за ФСа/коня бафаюсь с учетом скила разделение способностей (погладь кота в простонародье), чтобы скелету больше мили дд способностей передалось (сразу скажу баф не в ущерб своим маг способностям). Скелет сам забафывается как танк. Это сделано для того, чтобы против некоторых классов скелетом можно было неплохо так бить, особенно после абисса и прошедших дебафов. Естественно все по ситуации. Конкретно примеры долго описывать,но реально очень помогает (все естественно для поля). И еще бафаться надо с учетом канцелов/стилов (сб, канцелмагов полно). В моем бафе каст, Матака, Мдеф (песни/танцы имею ввиду) стоят в начале, что позволяет выдержать примерно 2 канцела/стила без ущерба для дпс, что дает больше времени и шансов для расправы с магом/сб.

ну у меня вся эта хрень в начале, ПоВ и тд. это я зашел на другой сервак и забафался по быстрому, чтоб скрин выложить. некру ненадо бафатся как ФСу или Коню. скилетом я никогда не атаковал но норм разносил. скилетом бью только дагеров, чтоб они не могли за спину скилета зайти и не смогли его 1им беком убить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю, все по ситуации, против многих, например, надо наоборот скелета в стороне оставлять. Но если на дагера лег абисс то скелет будет уже не просто так лицом стоять и махать, а наносить неплохой урон (при моем бафе), так же если на противника прошел якорь либо дум грех не подключить скелета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю, все по ситуации, против многих, например, надо наоборот скелета в стороне оставлять. Но если на дагера лег абисс то скелет будет уже не просто так лицом стоять и махать, а наносить неплохой урон (при моем бафе), так же если на противника прошел якорь либо дум грех не подключить скелета

скилет половину промазывать будет, а если бить то по 200... я никогда не бью скилетом, зачем врагу целку набивать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С дагером конечно, но хоть что-то, чтоб хоть не в холостую бил. Против других бывает очень неплохой дополнительный дамаг, я повторяю, что все зависит конкретно от ситуации и не значит, что я скелетом всегда атакую, если представляется такая выгодная ситуация то я ей пользуюсь и соответственно для максимальной пользы в таких случаях и бафаюсь таким образом. Ну а целку с моим 1700 каст спидом (это без клана) я почти всегда набиваю, а у нее насколько я знаю, есть какой-то откат в результате чего она не может юзнуться сразу как спала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С дагером конечно, но хоть что-то, чтоб хоть не в холостую бил. Против других бывает очень неплохой дополнительный дамаг, я повторяю, что все зависит конкретно от ситуации и не значит, что я скелетом всегда атакую, если представляется такая выгодная ситуация то я ей пользуюсь и соответственно для максимальной пользы в таких случаях и бафаюсь таким образом. Ну а целку с моим 1700 каст спидом (это без клана) я почти всегда набиваю, а у нее насколько я знаю, есть какой-то откат в результате чего она не может юзнуться сразу как спала

отката у целки нету, тупо рандом.

у меня 1440 каста было без клана, хз.

весп нубл шмот, тату +4 мдр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...