Перейти к публикации
YesMyLord

Гайд по некру от YesMyLord

Рекомендованные сообщения

2 Талика на бег
а третий удаляем(если попадется) , что б танки норм догоняли)

 

А потом выходим на оли и видим как ты старательно зажимаешь screenshot.ru_8f146b3b2cd64fb152af349e2946cba2.png :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а третий удаляем(если попадется) , что б танки норм догоняли)

 

А потом выходим на оли и видим как ты старательно зажимаешь screenshot.ru_8f146b3b2cd64fb152af349e2946cba2.png :D

Да тоже заметил про третий талик.

Я фирю тк по кд на оли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а третий удаляем(если попадется) , что б танки норм догоняли)

 

А потом выходим на оли и видим как ты старательно зажимаешь screenshot.ru_8f146b3b2cd64fb152af349e2946cba2.png :D

Лол, пруф кинь где я фирю танков на оли -_-

Я и так норм бегаю, не догоняют... И когда за тобой гонится пал с двумя иконами тебе 3 бега не поможет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И когда за тобой гонится пал с двумя иконами тебе 3 бега не поможет
некоторых умудрялась отбегать, 3 талика на бег + талик на берса и носишься, если арена не прямая и в текстурах не залагала, то все норм)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, пруф кинь где я фирю танков на оли -_-

Я и так норм бегаю, не догоняют... И когда за тобой гонится пал с двумя иконами тебе 3 бега не поможет...

пала да можно и сфирить) смотря как бой идет, бывает нет другого варианта Х_х

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пала да можно и сфирить) смотря как бой идет, бывает нет другого варианта Х_х

Заряженного пала можно убить ток через Фир.

Со слабым бустом но с норм руками. Можно отбегать даже на 2-х Иконах. Но нужен 3-й талик на бег... черт что же делать, я последовал гайду и удалил его=) И вообще баффнул с талика п.дэф что-бы выжить под ДПСом Пала, пока фирю как бог=)

если пал с 2-мя кольцами и с норм блантом, там забей 2 удара в пета 3 удара в тебя. Только фир. Ну или еще если у тебя норм ствол, то заряжаем рефлек оставляем пета подальше от Пала что-бы он бил тебя и под просветом давим. На Х50 в замке еще ловился талик дикой магии. И даже под маг УД можно пробить напрямую пала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...