Перейти к публикации
YesMyLord

Гайд по некру от YesMyLord

Рекомендованные сообщения

Заряженного пала можно убить ток через Фир.

Со слабым бустом но с норм руками. Можно отбегать даже на 2-х Иконах. Но нужен 3-й талик на бег... черт что же делать, я последовал гайду и удалил его=) И вообще баффнул с талика п.дэф что-бы выжить под ДПСом Пала, пока фирю как бог=)

если пал с 2-мя кольцами и с норм блантом, там забей 2 удара в пета 3 удара в тебя. Только фир. Ну или еще если у тебя норм ствол, то заряжаем рефлек оставляем пета подальше от Пала что-бы он бил тебя и под просветом давим. На Х50 в замке еще ловился талик дикой магии. И даже под маг УД можно пробить напрямую пала.

screenshot.ru_4f23b45ffdca67e28d4cf67c3a61bf5a.png

l2kc.ru_icons_skilltransform1_0.png +www.linedia.ru_w_images_a_a0_Skill1532_0.jpg + www.linedia.ru_w_images_2_21_Skill1170_0.jpg +base.l2j.ru_img_icons_skill1169.png + base.l2j.ru_img_icons_skill1169.png + base.l2j.ru_img_icons_skill1169.png + base.l2j.ru_img_icons_skill1169.png + base.l2j.ru_img_icons_skill1169.png + base.l2j.ru_img_icons_skill1015.png + base.l2j.ru_img_icons_skill1015.png + base.l2j.ru_img_icons_skill1015.png + l2kc.ru_icons_skill1127_0.png + l2kc.ru_icons_skill1127_0.png + l2kc.ru_icons_skill1127_0.png + l2kc.ru_icons_etc_talisman_i01_0.png + base.l2j.ru_img_icons_skill1169.png + base.l2j.ru_img_icons_skill1169.png + base.l2j.ru_img_icons_skill1169.png + base.l2j.ru_img_icons_skill1015.png + base.l2j.ru_img_icons_skill1015.png + base.l2j.ru_img_icons_skill1015.png + l2kc.ru_icons_skill1127_0.png + l2kc.ru_icons_skill1127_0.png + l2kc.ru_icons_skill1127_0.png + l2kc.ru_icons_etc_talisman_i00_0.png +www.linedia.ru_w_images_2_21_Skill1170_0.jpg + base.l2j.ru_img_icons_skill1169.png + base.l2j.ru_img_icons_skill1169.png + base.l2j.ru_img_icons_skill1169.png + base.l2j.ru_img_icons_skill1169.png + base.l2j.ru_img_icons_skill1169.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторых умудрялась отбегать, 3 талика на бег + талик на берса и носишься, если арена не прямая и в текстурах не залагала, то все норм)

давай сказки не рассказывай тут, ок??? тебе 3 талика + талик берса дадут 15 скорости... короче максимум у тебя будет 185 скорости, хз

паладину 2 иконы дают 60 скорости, +33 скорости от ВВ, + он тоже может одеть талики на бег...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он тоже может одеть талики на бег...
но не факт ,что оденет) в таком случае ,еще скажи, что нид сразу раздеваться или релогаться)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но не факт ,что оденет) в таком случае ,еще скажи, что нид сразу раздеваться или релогаться)

хз я разгонял рефлект мне норм было=)

 

я никого не просил чтоб мне поправляли гайд или еще что-то, если хотите пишите свои гайды =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я никого не просил чтоб мне поправляли гайд или еще что-то, если хотите пишите свои гайды =)

ну да, гайд некра, который еле 50 птс набирает не стоит поправлять )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, гайд некра, который еле 50 птс набирает не стоит поправлять )

высказалась?) можешь идти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заряженного пала можно убить ток через Фир.

Со слабым бустом но с норм руками. Можно отбегать даже на 2-х Иконах. Но нужен 3-й талик на бег... черт что же делать, я последовал гайду и удалил его=) И вообще баффнул с талика п.дэф что-бы выжить под ДПСом Пала, пока фирю как бог=)

если пал с 2-мя кольцами и с норм блантом, там забей 2 удара в пета 3 удара в тебя. Только фир. Ну или еще если у тебя норм ствол, то заряжаем рефлек оставляем пета подальше от Пала что-бы он бил тебя и под просветом давим. На Х50 в замке еще ловился талик дикой магии. И даже под маг УД можно пробить напрямую пала.

иногда везет под 2 серьгами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа против фира серьги?

типо для фира, типа закен, оли серьга, бзакен оли серьга, тарас бзак :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дааа, пал с 2 иконами ок ок..... если он один раз ударит молотком с риск форусом или птичкой, то под 2 берсами) отлетит твой некр. да и баны дать-надо рядом быть. рядом быть- пиндюлин получить ^_^

некром отбегать норм пала? кул стори..

вот, шарит :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типо для фира, типа закен, оли серьга, бзакен оли серьга, тарас бзак :)

о боже

screenshot.ru_bd0d18801a515a289e6729bf5a1fa4a1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, шарит :p

В данных постах были описаны нормальные палы, которые также юзают эти талики. если нет - это не норм пал = его можно на изи хоть с 5 иконами вынести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...