Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
YesMyLord

Гайд по некру от YesMyLord

Рекомендованные сообщения

С бишами траблы, а ЕЕ\ШЕ ноу проблем)

 

ше/ее сильнее биша как бы(повы передают привет). Особенно ЕЕ у которой 2 жизни на оли. А на анчер пофиг, ты его прокинь попробуй по морай робе+огромнейший м деф, конечно даунов в веспере убьешь наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ше/ее сильнее биша как бы(повы передают привет). Особенно ЕЕ у которой 2 жизни на оли. А на анчер пофиг, ты его прокинь попробуй по морай робе+огромнейший м деф, конечно даунов в веспере убьешь наверное.

чувак, режишь хил, скор бега, а там уже срать на твой ПоВ.

Можно)

Ну давай напишем, помогу чем смогу :oops:

Кстати Лорд пред :)

Привет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мну тут 2 штуки 1 птичье молок только не стандартное... и 2 сальваторе :)

О, я буду оба))

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак, режишь хил, скор бега, а там уже срать на твой ПоВ.

Тебе просто никогда не попадались хотя бы средненькие ЕЕ/ШЕ, поэтому ты чувствуешь себя типа крутым

Объясняю что будет с тобой, на олимпе против нормального сапорта ЕЕ/ШЕ

1 Ты простоишь в трансе

2 У тебя сожгут всю ману

3 От твоих дебафов ЕЕ избавится Бласословением Евы

4 Твои же дебафы ШЕ простоит спокойно, поскольку ты будешь без маны в корнях стоять далеко от неё

5 Тебя снесут они оба

 

PS На самона не надейся - его просто сотрут, а потом у тебя просто не будет маны на вызов, или он тоже простоит в трансе, пока не сотрут

 

Запомни все "понты" магов против сапорта сводятся к одной вещи - прошел/не прошел фир. Если не прошел - ты труп. Запомни это как аксиому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе просто никогда не попадались хотя бы средненькие ЕЕ/ШЕ, поэтому ты чувствуешь себя типа крутым

Объясняю что будет с тобой, на олимпе против нормального сапорта ЕЕ/ШЕ

1 Ты простоишь в трансе

2 У тебя сожгут всю ману

3 От твоих дебафов ЕЕ избавится Бласословением Евы

4 Твои же дебафы ШЕ простоит спокойно, поскольку ты будешь без маны в корнях стоять далеко от неё

5 Тебя снесут они оба

 

PS На самона не надейся - его просто сотрут, а потом у тебя просто не будет маны на вызов, или он тоже простоит в трансе, пока не сотрут

 

Запомни все "понты" магов против сапорта сводятся к одной вещи - прошел/не прошел фир. Если не прошел - ты труп. Запомни это как аксиому.

и это печальная правда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты предлагаешь тупо фирить? удачи :thumbsup:

под берсом и лоу хп лупить КДЛом, ты представляешь что это?

а про хил, да я не знал. исправил гайд.

представь себе я представляю что такое с 2мя берсами,некру,без м.дефа,на оли-кусок гавна,тебе может пофартить пару раз из ста,вьебать просвет и тупо дамажить,во всех остальных боях тебя откайтят и нагнут,особенно овер,1 крит и нет тебя даже с ТП

я юзал берс только для бега,отбегать пала или тк,+3 талика на бег,во всех остальных случаях это тупо порезать м,деф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу тебе про рефлекты, смотри:

Актив ЛС на рефлект - 20% рефлекта.

Пасив ЛС на рефлект - 20% рефлекта.

Талик на рефлект - 10% рефлекта.

Бфрея - 4% рефлекта.

В итоге 54% рефлекта, ты понимаешь что это? Танк сам себя убьет пока скилета заковыряет.

ты наверное не знаешь что такое феникс,что такое скилы,что такое крашер и что такое шилка,некру разгонять рефлект... печалище просто,можно просто отбегать минуту,и убить танка,твои 54%....соберать кучу таликов,лсов,ради чего....,ради того-что бы один нубо лох убился об тебя ?некр это баны,слоу и много хп, а не рефлект против одного танка...,и я тебя прошу,убери проклятье с панели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты наверное не знаешь что такое феникс,что такое скилы,что такое крашер и что такое шилка,некру разгонять рефлект... печалище просто,можно просто отбегать минуту,и убить танка,твои 54%....соберать кучу таликов,лсов,ради чего....,ради того-что бы один нубо лох убился об тебя ?некр это баны,слоу и много хп, а не рефлект против одного танка...,и я тебя прошу,убери проклятье с панели

БЛЯ ТЫ ЗАПАРИЛ Я НЕ БУДУ ТВОЙ БРЕД ЧИТАТЬ, СЛЕЙСЯ

РЕФЛЕКТ НА СКИЛЕТЕ ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ЭТО ТАКОЕ АЛЁ!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обижай ее) а то хомкой покараю)))

:))))))

Че ты там подумал? хиро сорка замутим?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...