Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ему завидно он репку честным трудом зарабатывал на полезных вещах в темах, а мы тут за флуд :D

между завистью и не пониманием для чего это надо, большая разница. У меня 2ое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не тебя ли волновало куда репа идёт?)))

Меняя не волнует куда идет репа....:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ему завидно он репку честным трудом зарабатывал на полезных вещах в темах, а мы тут за флуд :D

вот http://forum.averia.ws/threads/%D1%80%D0%B5%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F.98306/

лично мне было бы гораздо проще раздавать тем кому хочу в течении дня)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между завистью и не пониманием для чего это надо, большая разница. У меня 2ое

между форумом для умничаства и форума флуда, тоже огромная разница, но тебя же это не останавливает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между форумом для умничаства и форума флуда, тоже огромная разница, но тебя же это не останавливает

:cautious::cautious:ты мне втираешь, что мне завидно когда кому-та репа идет

Я говорю что я просто не понимаю для чего это

Сейчас оказывается я где то сумничал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняя не волнует куда идет репа....:cautious:

Конечно) И понимаю что тут не зависть. Ну если ты такой принципиально честный, то ведь должен понимать что кто-то, где-то по 10 баллов раздаёт только своим?) Тебя же это не волнует? Меня нет))) А ты мне в теме что написал? Что "мы репу сливаем"

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cautious::cautious:ты мне втираешь, что мне завидно когда кому-та репа идет

Я говорю что я просто не понимаю для чего это

Сейчас оказывается я где то сумничал

да просто забей, для тебя это не понятно, для них это важно, и раз их мнений тебе никак погоду не портят, то зачем пытаться в этом разобраться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно) И понимаю что тут не зависть. Ну если ты такой принципиально честный, то ведь должен понимать что кто-то, где-то по 10 баллов раздаёт только своим?) Тебя же это не волнует? Меня нет))) А ты мне в теме что написал? Что "мы репу сливаем"

Ну это ведь так и есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это ведь так и есть)

Вот именно. Только здесь мелочевка и тебя задело, а "там" на любой чих видят друг-друга) Что не возмущаешься?)))

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно. Только здесь мелочевка и тебя задело, а "там" на любой чих видят друг-друга) Что не возмущаешься?)))

Я и тут не возмущаюсь...И "тут"я не выделяю кого-то одного, я обобщил, но задело это только вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и тут не возмущаюсь...И "тут"я не выделяю кого-то одного, я обобщил, но задело это только вас

Фух, ты меня утомил) Мне по барабану:D Просто ты так и не понял что я тебе хотела сказать. Просто будь честным везде и ко всем, а не местами)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ему завидно он репку честным трудом зарабатывал на полезных вещах в темах, а мы тут за флуд :D

Я не флудераст, тут просто такая тема, и я даю всем реки и лайки. В других темах, там точно ставлю, нарвится мне это сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, ты меня утомил) Мне по барабану:D Просто ты так и не понял что я тебе хотела сказать. Просто будь честным везде и ко всем, а не местами)

Было бы по барабану, не пыталась бы докопаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и тут не возмущаюсь...И "тут"я не выделяю кого-то одного, я обобщил, но задело это только вас

Да всё нормально, я только могу +1 репу давать, тебе написал, что я не холоп, и лайки тебе дал. В другой теме просто обошёл бы стороной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы по барабану, не пыталась бы докопаться)

аминь

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...