Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хоть какое-то оживление в темке:D

Перед стартом тут все заживёт:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто отбитый даун я хз, как такому дауну писать , это что-то на уровне мертвого или антараса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто отбитый даун я хз, как такому дауну писать , это что-то на уровне мертвого или антараса

на слове даун твоя гомо фантазия заканчивается? попроси мужа своего расширить твой словарный запас или вы с ним только совокупляетесь, а на разговоры времени нету?

 

Вот это мне написал и слился, я думал дольше продержится

 

Ты в игноре хуесос, так что можешь не писать, а дальше сосать хуи у цыган, я тебя обосрал по всем пунктам, а ты отсосал , посмотри лайки на моих постах и на своих, в свои 21 имею больше чем ты в свои 40 ебучий гей-педофил, так что обоссано хуесос деревенский, удачи.

чудак мучался, писал комменты, брызгал слюнями и признал свое поражение в итоге, прощай мой маленький друг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!! :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Видел сегодня как парочка чпокалась на балконе, это так романтична :inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...