Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

кинула

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду снова огочачть этих почетных игроков посмотрете че бедет с украной шотья на 25% украинец фамилия Гладких

пожелайте им удаче обязяны долги отдовать + домбас сломали могу расказать че будет завтра но я не погода)))

молодые спите))

 

мне со аменнсрацией своего района тяжелелее че с с вами и(мне тут там в игре уродик сказал час вимательнее до урала я там живу за неделю дайдет с воесками нато) я извените был не вкурсе у унас уже дошли до урала Наполион Гитлерт+ Нато мы жде вас на Урале вам немного еще на велесепеде поейте к нам))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wta

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду снова огочачть этих почетных игроков посмотрете че бедет с украной шотья на 25% украинец фамилия Гладких

пожелайте им удаче обязяны долги отдовать + домбас сломали могу расказать че будет завтра но я не погода)))

молодые спите))

мне со аменнсрацией своего района тяжелелее че с с вами и(мне тут там в игре уродик сказал час вимательнее до урала я там живу за неделю дайдет с воесками нато) я извените был не вкурсе у унас уже дошли до урала Наполион Гитлерт+ Нато мы жде вас на Урале вам немного еще на велесепеде поейте к нам))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

и тут он короче стол стул десять как бы зачем она да что непонял и я америка прикинь машинапоездсамолет ждутлетятсидят короче да к тебе чё

упрт

прт

рт

т

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если ядерка пойдет за 20мин я неуспею я знаю где пешеры глубеной 300миетор но я не успею

 

я нехочу этого 3 мировой но это тя нятся 100 летиямими

 

я ЧТЗ у мня танки все стоят от и до )))мой первый смех я сросил через коко завести их моно черзе 40 мин это кто мои знакомые) кто та на Урал вас мы жем

 

попробуйте тронуть РОссию мы обьяним всем кто ты такие)))))))))))))))))))))))))))

 

я тупых пораучить украина была с 1500года кому нендаивиться начинаем читать 1500 года все ставится на места

 

сного обьясняю в библеотеке книжаку с 1500-1800 года

 

ты можеш се представеть ты жевеш на домбасе тут пошол на роботу в хахту ты еще чел приходиш а у тя квартира за которую ты был и сторался жить бырра ладно но неладно а если у тя там ктот был или квое что ты копил унечтожили

что?делать радоваться своей украине

 

мне плакать охот извените мня)

 

ты ошибаншся яне ненадо не че ставь -150

 

я на 25 % из харкого деда маленького перед гетром в че чябинско на завод танковый до 18 и на курскую и до праги я я появился -150 или че правда минусом

 

ты сука бондеровыц -150 требую или без рукий

 

ты вкурсе бондеровец в обцей у тя все заберют что росии отошло с 45

 

бовай почесывай не репу а ж..пу хотел в домбас или в крым тя киев пошлет)

 

вы основа играющая сори кого огорчил()))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты научился долги отдовать а потом в минусы вгонять ты болжен и отдаш те сказами или трубы замерзнут брат укаинец)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...