Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Репутация (3 раз зашёл сюда), а не репа, то и понять долго не мог, что это. У меня есть репутация? где и как это смотреть, и надо ли эта репа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Репутация (3 раз зашёл сюда), а не репа, то и понять долго не мог, что это. У меня есть репутация? где и как это смотреть, и надо ли эта репа?

да я пошутил...

репа-репутация ты можешь её можешь получить от других пользователей форума.

и можешь дать им тоже)так как ты "житель форума" по 1 репке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за репа? Достала эта тема, репа и все, только ап, норм, хай, ку. что это?

у меня сейчас кд)завтра дам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде получилось(10 раз по всем надпиям потыкал), а как часто их надо7

по возможности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дала немного репки на кого хватило:rolleyes:

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно уже на эту тему не заходил, накопил здесь 100+ репы)))Теперь опять прошу, дайте репы:cry:, пусть станет 500+(да, я скромный:D)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а простые смертные жители форума могут только 5 раз репку давать или как-то со временем это можно увеличить?:-)

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...