Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ох уж это КД((( 240555449_abed125fd60f393a0f747df575648870(1).gif.0eca0123d58b358100f2a45b1bea1447.gif

РЕБЯТА!!! Ну на кой фик вы строчите посты на страницы?) От этого репы больше не будет:( Можно долго пыжиться и раздавать по 1 через офигенное КД, а в результате много не получится. А у кого этого добра побольше и почаще, так у них своя песочница) Да ни чего она не даёт. Можете ругаться на меня;)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж это КД((( [ATTACH=full]90731[/ATTACH]

РЕБЯТА!!! Ну на кой фик вы строчите посты на страницы?) От этого репы больше не будет:( Можно долго пыжиться и раздавать по 1 через офигенное КД, а в результате много не получится. А у кого этого добра побольше и почаще, так у них своя песочница) Да ни чего она не даёт. Можете ругаться на меня;)

так, а ты почему еще не почетная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, а ты почему еще не почетная?

Зачем?)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем?)

как это зачем-хорошая девушка! щас пойдем исправлять это в нужную тему! и битерсвит тоже можно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это зачем-хорошая девушка! щас пойдем исправлять это в нужную тему! и битерсвит тоже можно!

Не надо, там удалят) Быть хорошим - не повод быть почетником. Не путай;)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо, там удалят) Быть хорошим - не повод быть почетником. Не путай;)

мое дело предложить;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это зачем-хорошая девушка! щас пойдем исправлять это в нужную тему! и битерсвит тоже можно!

"хорошесть" еще не повод выдавать Почетку. Насколько мне известно, необходимо для этого помогать новичкам и активно участвовать в жизни форума.

Если бы почетку выдавали всем "хорошим" на форуме были бы все желтые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое дело предложить;)

Говорила же, не надо:cautious: Там таких постов удалено уже куча)

И потом, по каким критериям ты определяешь кому давать этот статус?) Вот по совести если, то я его не заслужила. Про других кандидатов говорить не могу.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёночки с праздником 8м марта вас, извиняюсь конечно что позже, но не было варианта поздравить в число:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

7121c3fde4b7d10db0e58df1fd5f19d1.gif

Лучше так, чем никак! Спасибо, что поздравили :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это зачем-хорошая девушка! щас пойдем исправлять это в нужную тему! и битерсвит тоже можно!

:eek: Что тут происходит? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорила же, не надо:cautious: Там таких постов удалено уже куча)

И потом, по каким критериям ты определяешь кому давать этот статус?) Вот по совести если, то я его не заслужила. Про других кандидатов говорить не могу.

смотрю по общению, что ты и она не участвуете в срачах и подобном, ты так вообще дано на форуме и выше там тебя уже предлагали. ну и плюс праздник ваш женский, захотел чтобы на милых девушек обратили внимание;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"хорошесть" еще не повод выдавать Почетку. Насколько мне известно, необходимо для этого помогать новичкам и активно участвовать в жизни форума.

Если бы почетку выдавали всем "хорошим" на форуме были бы все желтые.

я высказал свое мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek: Что тут происходит? :-)

хотим вам с касаткой пачетку выбивать идти

да да, уже;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю по общению, что ты и она не участвуете в срачах и подобном, ты так вообще дано на форуме и выше там тебя уже предлагали. ну и плюс праздник ваш женский, захотел чтобы на милых девушек обратили внимание;)

Спасибо вам, но, наверное, этого мало. :-) Удивили прямо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...