Перейти к публикации
Lterpakova

ЭТО ЛЮБА ГОВОРИТ , 1 2 3 ПРИЕМ

Долго еще терпеть издевательство на ДОНБАССЕ?  

101 пользователь проголосовал

  1. 1. Долго еще терпеть издевательство на ДОНБАССЕ?

    • да,сами виноваты
      47
    • нет,скоро все кончится и все забудут об этом как о страшном сне
      54


Рекомендованные сообщения

[spoiler=1]

....

...Люблю машины ,танцы, деньги, спорт,стишки всякие, онлайн игры,алкоголь,классную музыку,секс и наркотики...

....

Шта?!!

 

 

[spoiler=2]

....

...Люблю машины ,танцы, деньги, спорт,стишки всякие, онлайн игры,алкоголь,классную музыку,секс и наркотики...

....

вова путлер одобряэ!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[spoiler=1]

Шта?!!

 

 

[spoiler=2]

вова путлер одобряэ!

 

Та это я тему пьяная создавала ) Никак не отредактирую )

Ну а что, спорт в небольших количествах и равномерных нагрузках тоже не вредит )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та это я тему пьяная создавала )

Чаво?!! А ну быстро побежала записываться в ополченцы, и на передовую!.. Тебе ещё детей рожать, а ты горилку "квасишь".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаво?!! А ну быстро побежала записываться в ополченцы, и на передовую!.. Тебе ещё детей рожать, а ты горилку "квасишь".

Какая горилка?) я такую гадость не пью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо тут интерсного у вас?

Кто одежду шьет,кто с трепней занимается , ну не знаю,а я АЙФОН продать хочу. :cautious::oops::cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто одежду шьет,кто с трепней занимается , ну не знаю,а я АЙФОН продать хочу. :cautious::oops::cautious:

к чему отдала предпочтение к плану после айфона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к чему отдала предпочтение к плану после айфона?

Переформулируй вопрос пожалуйста! Мне тебя не понять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переформулируй вопрос пожалуйста! Мне тебя не понять...

Айфон продаешь, чтобы новый телефон взять?, то какой новый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айфон продаешь, чтобы новый телефон взять?, то какой новый
Чтение - это то, что тебе необходимо)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтение - это то, что тебе необходимо)

я\ очень много читаяю кстатИ , а впишу атк потомучто орк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я\ очень много читаяю кстатИ , а впишу атк потомучто орк
я понимаю, что у орков с мозгами плохо, как говорят грамотные учебники нашей расы, из тех орков, что без посохов ходят, отличные рабы выходят), но поднять взгляд вверх по странице это даже не мозг уже наверное)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю, что у орков с мозгами плохо, как говорят грамотные учебники нашей расы, из тех орков, что без посохов ходят, отличные рабы выходят), но поднять взгляд вверх по странице это даже не мозг уже наверное)

забавный ты, людей судить лишь прочитав пару строк, но от твоих слов я могу также судить что ты не воспитанный человек, по тыкающих других, когда тебя от этом даже не спрашивали, и в разговор не звали, добился успехов в литературе, молодец, но держи свои познанием при себе, как гоже уважающим себя людям, а не рассуждать свои замечание за другими на игровом форуме, где люди пишут как хотят ибо они не на русском языке диктат введут... Смекнул нИвежа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавный ты, людей судить лишь прочитав пару строк, но от твоих слов я могу также судить что ты не воспитанный человек, по тыкающих других, когда тебя от этом даже не спрашивали, и в разговор не звали, добился успехов в литературе, молодец, но держи свои познанием при себе, как гоже уважающим себя людям, а не рассуждать свои замечание за другими на игровом форуме, где люди пишут как хотят ибо они не на русском языке диктат введут... Смекнул нИвежа?
Не понимаю, какая разница, как именно ты пишешь, если ты не можешь понять о чем тебе пишут другие люди?:D:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, какая разница, как именно ты пишешь, если ты не можешь понять о чем тебе пишут другие люди?:D:D

вот тебя я не понимаю, что ты хочешь от меня ?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...