Перейти к публикации
Elanare

Анастасия, будем знакомы.:)

Рекомендованные сообщения

если ты играл на х50, то я тебя шатал полюбому) уж прасти "Реальность"

я не играю на таких отбитых проектах иногда да побегать могу там с знакомыми пацанами) с Дынькой с Пеллой бегал на х50 помню с АФЛами с ексАФЛами с с владом qSeven который пару раз и везде наши пачки были топ маг паками) а так это в основном руоф это бывший рпг клаб и т.д лоу приоритет) Так что извени чести тебе меня убивать не выпадало) только мёртвый тут меня убивал когда я заходил на денёк сюда и то 1 вс 2 мы бились он под хилом был)) ну и как обычно мёртвому присуще вкрысу в спину начал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты играл на х50, то я тебя шатал полюбому) уж прасти "Реальность"

Так что прости) Реальность) старичка л2 тебе не убить в жизни я сам микроконтроль)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что прости) Реальность) старичка л2 тебе не убить в жизни я сам микроконтроль)

лалал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

руоф?)

какой сервер? )

сначало был Кадмус как и у многих) после уже на Кайне играли в Волках затем в Мишках чуток поиграл) потом тестил збт линды ну и свалил после обновы сюда денёк побегал и всё с л2 расстался) в Доту онли играю) старые добрые времена парт 2 и первых переходов с4 уже не вернёшь и играть не так интересно) особенно когда все кланы твои знакомые старички там Гет Файты и т.д уже распались и половина народу не играет тупо) наше время л2 уже ушло хотя я бы ещё понагибал недельку другую ахах по фану)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначало был Кадмус как и у многих) после уже на Кайне играли в Волках затем в Мишках чуток поиграл) потом тестил збс линды ну и свалил после обновы сюда денёк побегал и всё с л2 расстался) в Доту онли играю) старые добрые времена парт 2 и первых переходов с4 уже не вернёшь и играть не так интересно) особенно когда все кланы твои знакомые старички там Гет Файты и т.д уже распались и половина народу не играет тупо) наше время л2 уже ушло хотя я бы ещё понагибал недельку другую ахах по фану)

тебе повезло

в пм отпиши)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе повезло

в пм отпиши)

я бы написал конечно) только на твоей странице ограничение стоит ну да ладно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы написал конечно) только на твоей странице ограничение стоит ну да ладно)

там тока избранные могут писать

xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...