Перейти к публикации
Elanare

Анастасия, будем знакомы.:)

Рекомендованные сообщения

Да я сама не пью, но бывают фото, где я бухее всех бухих :D

Как я тебя понимаю :D

Я на всех фото которые в документах не ок :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В школу я пошла в 5 лет, поэтому в 16 уже поступила в университет, (практически в 17, поскольку день рождения 30 сентября).

 

Пи**ешь и провокации..берут очень одаренных детей,а в том что ты одаренная умом я очень сомневаюсь потому что ты играешь в lineiku,а так если по делу ты в коком ни будь ПТУ учишься..а тут пишешь что ты прям вся из себя насчет фотки могу сказать одно вылил бы тебе серной кислоты на лицо :sick::sick::sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зайкой ты не захотела,солнышком тоже,а медвежонком захотела(Не такая же няшная:p):inlove:

Я так то всегда думала что я просто человек :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 500, за 300 ты себе колготки покупаешь хз

за 500 я могу твою мамку купить

Петросян учил тебя хоть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 500 я могу твою мамку купить

Петросян учил тебя хоть?

мёртвый говорил что за 500 ты на бутерброд даже согласна так что слейся это для тебя заоблачная сумма хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дя:confused:.Будем делать девочку,что бы точно такой няшкой была,как и ее мама:D

Откуда ты знаешь что я няшная?

Я вообще 157 кг вешу

Я не ок :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 500 я могу твою мамку купить

Петросян учил тебя хоть?

 

твою мамку можно не покупать,она бесплатна :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пи**ешь и провокации..берут очень одаренных детей,а в том что ты одаренная умом я очень сомневаюсь потому что ты играешь в lineiku,а так если по делу ты в коком ни будь ПТУ учишься..а тут пишешь что ты прям вся из себя насчет фотки могу сказать одно вылил бы тебе серной кислоты на лицо :sick::sick::sick:

Спасибо, столько теплых слов! :inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...