Перейти к публикации
1stklas

Попуск в ЛОА. 1stklas party (fraps gvg)

Рекомендованные сообщения

что будет, у вас овер-дохуя ошибок которые ни один мембер пати не видит, и дело не в бардах.

вы так и дальше будете дропатся как говно за 1-2 минуты, пока на дд будет сидеть это говно без асиста, канселящее бардов и бишопов.

лучше не играть вообще.

могу снова дк сеты одеть, мб мораль поднимите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

scrappy убиваете ?

 

после появления сетов еще не пересекались, но судя по первым пвп, уверен, что проблем возникнет не больше чем с бандой кривого пацаненка амеха.

у скраппи есть один нормальный дд, барды по лучше, и сапорт немного лучше.

интереснее короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты калека? я выхиливаю печему то :sleep:

 

ну когда говорят назад и ренж больше чем у масс хиллов чем его хиллить, силой мысли?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после появления сетов еще не пересекались, но судя по первым пвп, уверен, что проблем возникнет не больше чем с бандой кривого пацаненка амеха.

у скраппи есть один нормальный дд, барды по лучше, и сапорт немного лучше.

интереснее короче.

 

Ну мы сегодня можем повторить если есть желание, слишком много слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну когда говорят назад и ренж больше чем у масс хиллов чем его хиллить, силой мысли?:D

 

биш должен бежать впереди бардов и сеять хаус и панику в стане врага)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что будет, у вас овер-дохуя ошибок которые ни один мембер пати не видит, и дело не в бардах.

вы так и дальше будете дропатся как говно за 1-2 минуты, пока на дд будет сидеть это говно без асиста, канселящее бардов и бишопов.

лучше не играть вообще.

могу снова дк сеты одеть, мб мораль поднимите.

 

 

Херово что я не фраписл сколько канселов ты в меня дал во время нашего ГВГ:-) И я на столько суровый БД что в 3 гвг под конец твой БД уже начал агрить менять, не скаже почему так, я тебя за**ал???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херово что я не фраписл сколько канселов ты в меня дал во время нашего ГВГ:-) И я на столько суровый БД что в 3 гвг под конец твой БД уже начал агрить менять, не скаже почему так, я тебя за**ал???

 

не фрапсил так и не пиздаболь :D

может 1 и кинул :DD

Ну мы сегодня можем повторить если есть желание, слишком много слов.

 

давай, отпишешь в игре, не мог тебя словить в онлайне последние 2 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не фрапсил так и не пиздаболь :D

может 1 и кинул :DD

 

 

давай, отпишешь в игре, не мог тебя словить в онлайне последние 2 дня.

 

не не не я после первых осад на шашлык:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...