Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Эх. А хиро некр норм в опен так и не выходит. Нарелогали ему в первые 2 лимита, и сидит себе тихонько=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх. А хиро некр норм в опен так и не выходит. Нарелогали ему в первые 2 лимита, и сидит себе тихонько=)

Не ты 1 такой опечаленный мне бы дауна сб на арену обоссать и пусть идет дальше майдан крабит. Понтов докуя а выйти на оли зассал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахар такой чсвшник стал,в 10 сете убивает на мертвом серве лоу скилл пацанов,вот это достижение,на х55 наверн не пошел потому что сет больше 6 не заточить и эпик никто не даст,грин хотя бы ходит по сервам где у него норм конкуренты,а у тя за 12 месяцев ниодного конкурента наверн не было,сиди дальше на мертвом х50 и фапай на свои победы. А ентх сам фармит,у твоих бабок со скамеек ложная инфа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тя за 12 месяцев ниодного конкурента наверн не было

Так Энс, 12 месяцев назад пытался тож взять хиро на х50 и не один месяц. Но так и не взял... А Сахар взял... Что-то не клеится в твоих рассуждениях=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Энс, 12 месяцев назад пытался тож взять хиро на х50 и не один месяц. Но так и не взял... А Сахар взял... Что-то не клеится в твоих рассуждениях=)

у енс нет конкурентов, да и на х55 слишком сильные они и петы дамажат не хило. Ну еще конечно топ скилл облизывать столбы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Энс, 12 месяцев назад пытался тож взять хиро на х50 и не один месяц. Но так и не взял... А Сахар взял... Что-то не клеится в твоих рассуждениях=)

Сахар конь,а энс кот,если для тебя это одинаковые профы,то ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Энс, 12 месяцев назад пытался тож взять хиро на х50 и не один месяц. Но так и не взял... А Сахар взял... Что-то не клеится в твоих рассуждениях=)

у сахара конкурента небыло ниразу) здесь был бы...

но он решил нагибать дальше пустой сервак, некоторым нравица когда бомжи стоят рядом и хвалят какой он крутой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Энс, 12 месяцев назад пытался тож взять хиро на х50 и не один месяц. Но так и не взял... А Сахар взял... Что-то не клеится в твоих рассуждениях=)

да откуда вы вообще цифры придумываете? я там олимпил 3мес, это мой общий стаж олимпа был. что за кота, что за весь олимп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахар, коне-видный кот к слову=)

Если ты про кота m1heroine,то он не всегда на нем фармил и в 10 сете почти с фул эпиком любой анскилл сможет хиро взять,не думаю,что у енса был такой эквип

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже ты опушенный, вообше лица не подымай а то непроизвольна ссать начинаю

тебя абасывал весь сервер я хз, ты на уровне бьюти машин, енс хоть и терпел, но он что то мог.

ты 0

твои слова не более чем кукареканье обиженного питуха за столь глубокое унижение, то что ты лох который играл там без онлайна со своим терпо-оли кланом 10 месяцев и держал хиро без конкуренции, а когда ты терпел на норм аренах где "непойкайтить" от лоу буст ола это забей и визжал как проститука "ТЫ ЧТО В СЕБЯ ПОВЕРИЛ", у таких как ты я с радостью буду подрывать пуканы подрегами и мне потешно, что у тебя агр по сей день такой, гл изи агро поневод, покажи скил на норм сборке с конкуренцией хоть в 4-5 стоящих рыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...