Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ничего личного, просто люблю здоровое чувство юмора)

 

 

бесит когда ливают с сервера и немогут просто исчезнуть и ииграть на более достойном (по их мнению) а начинают на форуме и в игре завуалированный антипиар сервака, думая что их мнение комуто интересно.

И самое важное - это цель таких дияний - помочь фейлу сервака чтоб наконец вздохнуть глубоко и сказать "как же я был прав что ушел"

ИМХО ЕПТ))

умный орк!я поражен!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего личного, просто люблю здоровое чувство юмора)

 

 

бесит когда ливают с сервера и немогут просто исчезнуть и ииграть на более достойном (по их мнению) а начинают на форуме и в игре завуалированный антипиар сервака, думая что их мнение комуто интересно.

И самое важное - это цель таких дияний - помочь фейлу сервака чтоб наконец вздохнуть глубоко и сказать "как же я был прав что ушел"

ИМХО ЕПТ))

аааа вон оно чо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне скучно , на коне конкурента нету вообще, а блевать и делать -10 птс из-за сборочки не але

у тебя тх фс сх на них есть конкуренция валяй )

 

мне скучно , на коне конкурента нету вообще, а блевать и делать -10 птс из-за сборочки не але

тара подари если что :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сх это фастиг который в кб( с твинкарями), тх это трекер который уж получше мну на оли, т.к. мне дагеры там вообще ненравятся, а с учетом поломаных абилок, которые все еще "на исправлении" желания учится даже нету, фса как такогого у мну не было , давали каких то чаров чтобы я делал на них по 200 птс для слива

яб те своего дал с 2мя рефлектами,еслиб чуть раньше дзынькнул,а так все лаве в профуке на костюмчики,которых нет =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сх это фастиг который в кб( с твинкарями), тх это трекер который уж получше мну на оли, т.к. мне дагеры там вообще ненравятся, а с учетом поломаных абилок, которые все еще "на исправлении" желания учится даже нету, фса как такогого у мну не было , давали каких то чаров чтобы я делал на них по 200 птс для слива

ты тара то все равно подари

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это не оли а гавно.....сплошь сумонеры на оли бегают..с которых потом будут на другие профы хиро заливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это не оли а гавно.....сплошь сумонеры на оли бегают..с которых потом будут на другие профы хиро заливать.

Ну по другому они не умеют, оли мертв уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по другому они не умеют, оли мертв уже

как 8к?

понимаю меня иногда сорки на вортекс слаг но сб на 8к

 

просто скажи это был соп или сод?D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто скажи это был соп или сод?D

Помоему я тебе сопом дал, ну ты был под меткой а я под просветом - это норм

 

просто скажи это был соп или сод?D

Это просто месть за твои прошлые беки )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...