Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

аахахахах гребаный скамер малолетний у него тут ник Fionka гном он когда-то играл на Хантере в итоге тут на х55 пересеклись до этого был адекват а тут соскамил у меня 40ккк и вонял мне в пм))) Пару дней назад смотрю бежит с нимком бьюти машин настачивает мне в пм что он карает весь сервак. слил меня в пк) и потом 3 раза целовал пятки и хз испарился кудато. Можно поподробнее что он там на х50 чудил?))))) азххза

ну у него была когда то 16я рапира и валик, где то на 5-6месяц сервера, кричал что он топ сб и тд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аахахахах гребаный скамер малолетний у него тут ник Fionka гном он когда-то играл на Хантере в итоге тут на х55 пересеклись до этого был адекват а тут соскамил у меня 40ккк и вонял мне в пм))) Пару дней назад смотрю бежит с нимком бьюти машин настачивает мне в пм что он карает весь сервак. слил меня в пк) и потом 3 раза целовал пятки и хз испарился кудато. Можно поподробнее что он там на х50 чудил?))))) азххза

его весь сервер унижал, иногда сали на лицо индивидуально, иногда толпой, чувак год пытался хиро за сб взять, не фортануло.

даже обосаный евердаун смог взять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его весь сервер унижал, иногда сали на лицо индивидуально, иногда толпой, чувак год пытался хиро за сб взять, не фортануло.

даже обосаный евердаун смог взять

:D:D:D:D Ахахах а в скайпе мне такие байки рассказывал фул эпик на х50 топ маг палка + 16 ахха ну посомтрим на его старания тут. Он скамер я не думаю что кто-то захочет его взять в пак. Обоссу его в хч. сколько он хоть птс набивал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D:D Ахахах а в скайпе мне такие байки рассказывал фул эпик на х50 топ маг палка + 16 ахха ну посомтрим на его старания тут. Он скамер я не думаю что кто-то захочет его взять в пак. Обоссу его в хч. сколько он хоть птс набивал?

думаю не больше сотки) клешни венеры это топ маг палка +16? окай....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю не больше сотки) клешни венеры это топ маг палка +16? окай....

Он переехал куда-то рядом со мной и все никак не хочет пересечься, хз пистюку надо клешни подкрутитьз а базар чуток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он переехал куда-то рядом со мной и все никак не хочет пересечься, хз пистюку надо клешни подкрутитьз а базар чуток

он и ко мне обещал приехать типа побить меня. так и нет его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто мма возьмёт хиро?)

П.с я в бане(

Тыo_O

Сказали за,что бан? Вчера я тож в бане был,мол новый фильтр чата

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посты трут модераторы оО?

Угу )))

 

Тыo_O

Сказали за,что бан? Вчера я тож в бане был,мол новый фильтр чата

У меня вчера 3х знакомых хз за что забанили - написали в тех раздел разбанили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаха сахар хозяин х50 это достижение достойно мемуаров

убить 149 нубов которые рядом со столбом стоят и просят аденку на икар пушку норм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...