Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я следил за их боями,уд на время и выученый саб целест уже многое говорит. Щас у меня птс почти такое-же как было у них 31-го числа,только вот у меня еще 120 боев в запасе..

А к примеру табу я убивал в сете без атт,когда делал 15 боев для олимп бижи.

 

так я не понял, а что плохого в целке от саба которая не раз может спасти на оли, но помежет поепать мозги при зарядке..

и чем плохо уд на время? на 25 вточив которое можно тупо чуть ли ни минутсу стоять и не париться против тех же

манасосов тянув время и в дальнейшем выиграть по дпсу..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я следил за их боями,уд на время и выученый саб целест уже многое говорит. Щас у меня птс почти такое-же как было у них 31-го числа,только вот у меня еще 120 боев в запасе..

А к примеру табу я убивал в сете без атт,когда делал 15 боев для олимп бижи.

но итог в том что ты не стал хиро когда они играли))и сейчас оли стало намного проще свс 10 побед делал в опене весело ага)))просто оли шик!!

да я согласился бы с твоими словами если ты в первые 2 месяца взял хиро или хотя бы у тебя остался конкурент с первых месяцев, а не так))

ой бле.. я задал тебе вопрос ты написал 3 слова, хотя мог написать только одно, нах эти выепоны)

не настолько мне интересно знать кем ты играешь, чтоб заходить в ла щас и смотреть этот столб)

мне все ровно смотришь оли можешь и оли столб глянуть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он шк,взял хиро с 218 птс помоему,параллельно заливаясь.

З.ы. я не против попопо,просто по факту пишу)

аха ну да говорит пал который идет на хиро в 3 лимите и с кого я заливался??? с кем я там в волны летал слушаю с 218 птс к ты наугад пишишь???

и с таким оли как тут за такого милика как шк вообще к фармить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он шк,взял хиро с 218 птс помоему,параллельно заливаясь.

З.ы. я не против попопо,просто по факту пишу)

 

ну тогда ясн.. шк в норм руках против пала может делать делать, попадались пару таких) не буду показывать пальцем на них)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но итог в том что ты не стал хиро когда они играли))и сейчас оли стало намного проще свс 10 побед делал в опене весело ага)))просто оли шик!!

да я согласился бы с твоими словами если ты в первые 2 месяца взял хиро или хотя бы у тебя остался конкурент с первых месяцев, а не так))

 

мне все ровно смотришь оли можешь и оли столб глянуть))

Как бы я играю не со старта тут. один месяц был потрачен на оли бижу,щас вышел на оли и даже без ТВ бижи имею топ-2 птс сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зиро был хороший пал

Да,лучше остальных. Жаль ушел..

так я не понял, а что плохого в целке от саба которая не раз может спасти на оли, но помежет поепать мозги при зарядке..

и чем плохо уд на время? на 25 вточив которое можно тупо чуть ли ни минутсу стоять и не париться против тех же

манасосов тянув время и в дальнейшем выиграть по дпсу..)

Целест может убить при отхиле и мешает заряжаться. Уд точеное на время абсолютно убивает мобильность,стоит отойти на шаг и дпс уже нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы я играю не со старта тут. один месяц был потрачен на оли бижу,щас вышел на оли и даже без ТВ бижи имею топ-2 птс сервера.

это уже не мои проблемы)))

как и мне в пм пишут типа ты дно шк и тд)) те шк которые сейчас олимпят типа они лучшие и тд ты примерно тоже самое написал))

будет не лень схожу на оли, но утверждать не чего не буду))

хотел х2 хиро и все сейчас мне хиро не наадо почти не играю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже не мои проблемы)))

как и мне в пм пишут типа ты дно шк и тд)) те шк которые сейчас олимпят типа они лучшие и тд ты примерно тоже самое написал))

будет не лень схожу на оли, но утверждать не чего не буду))

хотел х2 хиро и все сейчас мне хиро не наадо почти не играю))

Причем тут я и твои лоу шк по 15 птс?)

Выходи на оли,я жду. Последний раз шк под шилкой убился об меня рефлектом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут я и твои лоу шк по 15 птс?)

Выходи на оли,я жду.

притом что история похожая ты не выходил и не дрался с ними чтоб так говорить))

у меня кроме шмота на шк сейчас не чего нету)) и я имею виду сета))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

притом что история похожая ты не выходил и не дрался с ними чтоб так говорить))

у меня кроме шмота на шк сейчас не чего нету)) и я имею виду сета))

я убивал табу в морае без атт когда 15 боев делал ку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я убивал табу в морае без атт когда 15 боев делал ку

в прошлом месяце табу вроде не шел на хиро)) а хз что он там делал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стандартные истории поцанов вылезших на 3ий месяц серва , что с нагибаторами в пвп, что с олимпом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не трынди, больше :D

:cautious::cautious:не пали

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стандартные истории поцанов вылезших на 3ий месяц серва , что с нагибаторами в пвп, что с олимпом.

Ну да,3-й месяц сервера это уже все. Все-же топы со шмотом со всего клана уже продались у ушли на другую фришу (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...