Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

и я:D

иди за билетами((( я хочу фотку ужеее

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обидел его он сразу начал картинками и тд))подсос стайл))больше подсосов всегда радовало))

Чем ты меня обидел? Меня впринципе очень тяжело обидеть. Я пошутил если ты не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пруфы плз))) и что дибилы сразу к родителям)) видимо школьник который себя не школьником хочет показать))

о чём ты, дегенерат малолетний? Сужу по твоим постам с многочисленными "))))" и "сегодня в завтрашний день...". Почитай как пишет та же Томка и сравни со своей белибердой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чём ты, дегенерат малолетний? Сужу по твоим постам с многочисленными "))))" и "сегодня в завтрашний день...". Почитай как пишет та же Томка и сравни со своей белибердой.

нафига мне следить как томка мне пофиг вообще чесно))

это игра и эта форум игры, я тут не пишу заявление и тд))

и мне пофиг на твое мнение))

решил показаться умным перед кем??? перед игроками смешно бля!

можешь клоунить дальше и придираться мне насрать на тебя))

дегенерат малолетний ты меня хоть знаешь, чтоб так писать петушок))больше агра пукан то подгорает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафига мне следить как томка мне пофиг вообще чесно))

это игра и эта форум игры, я тут не пишу заявление и тд))

и мне пофиг на твое мнение))

решил показаться умным перед кем??? перед игроками смешно бля!

можешь клоунить дальше и придираться мне насрать на тебя))

дегенерат малолетний ты меня хоть знаешь, чтоб так писать петушок))больше агра пукан то подгорает))

т.е. если это форум игры, то нужно писать как недоразвитый ущерб? Знакомство с тобой - последнее чего я захочу в жизни, уж поверь. Я указал на твоё полное незнание русского языка - ты же ответил агром. И у кого, что горит?

 

п.с. А можно вот это чудо убрать с форума? по пункту правил указанного равином?

 

Добавлено [ADM]Ranive:

11. Этот пункт существует для бана совсем одиозных личностей, типа 11-летних с синдромом дауна, которые вроде как и в рамках приличия себя ведут, но больно уж дебилы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоны я вернулся с отпуска!!!Адын Адын!!! Вазина ходил 3 лимит?

Привет бойцы, сколько максимум на берсах птс сейчас?

Не больше 400 - берсы

Не больше 300 - Фс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...