Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Все подрываюсь заливать своего нубла сорка в ДК сете=)

да слушай ты его,он на кариках тока обитает) у стотча и экстрема за 300-400 вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто!

Если считать что олимп с 1 октября стартует

б*я ахахахахахаххаха точно тогда с первого старта олимпа ждите меня в статусе хиро)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

б*я ахахахахахаххаха точно тогда с первого старта олимпа ждите меня в статусе хиро)

уже боимся,гайды то нашел по дагерам уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже боимся,гайды то нашел по дагерам уже?

да 7 лет игры в Ла2 решили вопрос но почитал для укрепления памяти пару гайдов год не играл жду х15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да 7 лет игры в Ла2 решили вопрос но почитал для укрепления памяти пару гайдов год не играл жду х15

че там укреплять то надо,руки должны помнить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че там укреплять то надо,руки должны помнить

руки руками они то может и помнят но по татушкам я ничего не помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. Все-таки если чар в бане, и на нем макс ПТС, то хиро станет 2-й по ПТС? или чар в бане?

 

На Х50. Я помню, спецом создавали тему для этого, и с тех кто в бане снимали весь ПТС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. Все-таки если чар в бане, и на нем макс ПТС, то хиро станет 2-й по ПТС? или чар в бане?

снимут с него весь птс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы оба на форуме другого проекта зареганы, мб вы там будете обсуждать олли другого проекта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы оба на форуме другого проекта зареганы, мб вы там будете обсуждать олли другого проекта?

тут все флудят,а нам нельзя чтоле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ecliptic и xTracker будете дальше обсуждать игру на другом проекте, пойдете обсуждать в другом месте.

Предупреждение вам и по 5 баллов на неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томка вон вообще лупит табуретками и лопатой в этой теме) а я 2 вопроса задал и все уже,какие-то предупреждения,лс закрыт,пару вопросов уже нельзя задать,как будто мы рекламу делаем тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...